хочу сюди!
 

Альона

46 років, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 40-55 років

Скрепопанорамма

  • 13.02.20, 17:08
А мы и без болтов прекрасно летаем!

Никаких если! Только Путин!
– Что, на ваш взгляд, Владимир Владимирович сделал не так?
– Подтяжку лица.
Вас приветствует стоматологическая больница Тобольска

Похоже импортозамещение полностью состоялось: если раньше россияне не могли себе позволить Пармезан, то теперь не могут позволить и щи. Из-за прекращения поставок из Китая в РФ (страна, угрожающая победить НАТО и нагнуть Америку) подорожал "борщевой набор"
- Противники всего украинского, сторонники России и всего русского (не путать с коллаборантами)
- Простые учителя и врачи победили ВСУ под Дебальцево и Иловайском. - "ДНР" посетили 80 делегаций европейских стран. Ничего особенного. Просто оккупанты в ДыНыРы перегнали Геббельса
Первый президент Украины поддержал идею продавать воду для нормального функционирования русской военной базы в Крыму Аху%нно!!!
Выдающийся прорыв случился между тем в "ДыНыРы"! Здесь впервые в мире выпустили медаль с курящим наркоманом по кличке "Куромаршал" и плодом его галлюцинации - двуглавой курицей. Завидуйте, фашисты!
Когда пропустил укольчик
Удивительные открытия продолжаются! Как оказалось, "Грады" с "Ураганами" можно откопать не только в мироточащих российским оружием донбасских шахтах, но и в сирийских песках
Ульянов (Ленин) регулярно
тайком покинув мавзолей
всю ночь подкладывает бомбы
под государственность Руси

* * *
Семён знакомого марксиста
считал на голову больным
и по субботам сверхурочно
шёл отрабатывать кредит

* * *
тридцатилетний мальчик Лёва
понатерпелся от совка
в наследство получив хрущёвку
а не пентхаус и коттедж

* * *
не вышло коррупционеру
от правосудия уйти
ему за кражу миллиарда
назначен штраф сто двадцать тыщ

* * *
уже давно не интересно
кто строил ГЭС на Ангаре
зато из проруби маячит
заросший тиной адмиралЪ
И ничего он не сломался, просто дровп закончились
8

Останні статті

Коментарі

Гість: Inna_19

113.02.20, 18:42

    214.02.20, 06:05