Скрепопанорамма
- 06.07.19, 22:36
Сотрудники Россельхознадзора пресекли 89 попыток незаконного ввоза продукции животного происхождения в ручной клади и багаже. Туристы попадались на границе с Финляндией и Эстонией, а также в аэропорту «Пулково».
Инспекторы обнаружили и изъяли свыше 523 кг запрещенных яств. Чаще всего петербуржцы пытались привезти домой сверх нормы готовую молочную и мясную продукцию, мед, рыбу, корм и добавки для животных.
Весь конфискат возвращен на сопредельные территории или направлен на уничтожение.



Главное, чтоб признались. Признание - царица доказательствЧастичка Ярославля на черноморском побережье. В Новороссийске появилось необычное кафе. Уборные в заведении сделаны в стиле ярославских подъездов. Автора идеи - ярославца Яна Левина вдохновили парадные родной Заволги, в которых часто стоял характерный запах. Кстати, деревянный шпон, из которого сделаны двери лифта, нашли в Ярославле. Есть в уборной и вход в квартиру, стены покрашены в зеленый цвет, а потолки белые. Готов автор и к тому, что кто-то из посетителей подожжет кнопку лифта. Сам Левин еле удержался от этого желания

Автором документа стал украинский депутат Артур Герасимов. Он предлагает осудить "продолжающуюся незаконную оккупацию" и "попытку аннексии" Крыма, призывает Россию отменить их, вывести свои силы с полуострова и вернуть его под контроль правительства Украины.

Коментарі
Танк_
17.07.19, 01:00
Андрій1961
27.07.19, 06:49
Дід Вовтузяка
37.07.19, 14:56
Танк ИС - Иосиф Сталін !
Багато таких заіржавіло у Черкаському да у Гвардвйському .
Цілі кладовища були танкові. А там тільки броні тон з 50-60 !