" По словам Арестовича, Кремль с осени активно будет пытаться раскачать ситуацию на юге Украины. В частности, под удар дестабилизации политической ситуации могут попасть Мариуполь, Херсон и Бердянск. Как утверждает аналитик, инцидент с активисткой, которую облили кислотой и другие ситуации, которые заканчиваются стрельбой, говорят о том, что в обществе есть колоссальный запрос на насилие. Кроме того, Кремль продолжит бороться с Украиной в рамках информационного поля, обвиняя во всем так называемую "кровавую хунту" и тиражируя месседжи о том, что Киев якобы не является врагом Москве.
Напомним, ранее украинский разведчик Василий Богдан заявил, что целью российских провокаций в Азовском море является подготовка плацдарма для захвата Мариуполя и Бердянска. Между тем, президент Украины Петр Порошенко также сделал заявление, согласно которому РФ вынашивает серьезные планы по оккупации Мариуполя.
Не исключено. Надо быть готовым. На самом деле, при должной подготовке морской десант хорошо уничтожается артиллерией и ракетами. В момент высадки воска очень уязвимы
Спец ракеты для этих целей у нас запустили в пр-во. Но их может оказаться малоНу єто ж в любом случае будет не "Оверлорд". Да и снаряды больших калибров начали наконец-то производить - хватит. + есть основания подозревать, что у нас есть на вооружении гафниевая бомба, точнее боеприпас. Глянь https://www.youtube.com/watch?v=pp_nwJFYxzE и представь мощность заряда, т.к. снималось с расстояния 5,5 км примерно. Подсчитал по времени между вспышкой и ударной волной.
В общем и целом, я настроен оптимистично. Не полезут, а если полезут - получат.
Коментарі
Танк_
14.08.18, 04:02
Не исключено. Надо быть готовым. На самом деле, при должной подготовке морской десант хорошо уничтожается артиллерией и ракетами. В момент высадки воска очень уязвимы
evgstereo
24.08.18, 13:07Відповідь на 1 від Танк_
Спец ракеты для этих целей у нас запустили в пр-во. Но их может оказаться мало
Танк_
34.08.18, 17:47Відповідь на 2 від evgstereo
Ну єто ж в любом случае будет не "Оверлорд". Да и снаряды больших калибров начали наконец-то производить - хватит. + есть основания подозревать, что у нас есть на вооружении гафниевая бомба, точнее боеприпас. Глянь https://www.youtube.com/watch?v=pp_nwJFYxzE и представь мощность заряда, т.к. снималось с расстояния 5,5 км примерно. Подсчитал по времени между вспышкой и ударной волной.
В общем и целом, я настроен оптимистично. Не полезут, а если полезут - получат.
Ivan_Tom
45.08.18, 09:19
Хочеш миру - готуйся до війни