хочу сюди!
 

Марина

46 років, діва, познайомиться з хлопцем у віці 37-49 років

И так вносится раскол

  • 25.01.18, 23:15
Джон Смит   Вчера при заслушивании судом Парубия прозвучала интересная информация: во время Майдана янукович выходил на Парубия с предложением прямых переговоров. Типа, хочу разговаривать с тем, кто реально решает. Вот ты там решаешь, приходи разговаривать.

       Видите как они делают?
На тот момент у Майдана уже были официальные представители - Кличко, Тягныбок, Яценюк. Они и ходили на переговоры. А оно, блин, ищет в стане противника других переговорщиков. Типа с тобой, а не с ними хочу говорить. Ты более реальный. Тебя назначаю "крутым".

Как только человек повелся, о! группу представляет уже он, а тех оттерли.

Парубий не повелся. А, например, ярош - повелся. Ездил в Межигорье без согласования с штабом Майдана в дни расстрела.
   Хотя Парубий управлял всей Самообороной. У него куда уж больше было поводов согласиться, что он там "более реальный" и "решает". Но Парубий - историк. А еще участник всех акций за последние 25 лет. И дед у него один бился за УНР, а второй за УПА. Парубий все эти разводки знает. Потому поржал и послал того. Какой-то шапкокрад-марионетка путина.

            Вот видите какие уловки применяет противник.
Вот так они и сявченку (и не только) в качестве альтернативного переговорщика вместо Геращенко себе по пленным тянули. Типа надя крутая, а Геращенко недоговороспособная. Ну да. Геращенко умная! И ей Украина на первом месте. А эта - шариков, бычки об ботинок тушит.

Всего лишь один пример. А тогда их была масса и такое обычно ускользает от глаза простого человека. Они ищут ЛЮБОГО, кто прощелкает и поведется.
6

Останні статті

Коментарі

126.01.18, 00:48

Внести раскол в ряды противника - старинный прием.
Насчет Яроша. Не знаю, насколько правда. Но я слышал, что овоч предлохил Ярошу лимон баксов. Ярош взял, но овоча тупо кинул. А на этот лимон накупили оружия, которое не стало лишним, когда началась настоящая война в 14-м. В 14 ПС сыграли огромную роль в остановке агрессора.
А еще мне безумно нравились вопли власти про "правовое поле". Это вообще. Как призывы шулера за карточным столом играть по правилам. Да еще и по правилам, придуманным самим шулером.

    226.01.18, 06:44Відповідь на 1 від Танк_

    "...Ярош взял, но овоча тупо кинул...." красава

      326.01.18, 11:02Відповідь на 1 від Танк_

      Эх, надо было просить 100 лиминов. Дал бы!

        426.01.18, 15:48

        Фигня. Тоже мне - герой Парубий, который в самый тяжелый момент заявил, что у него инсульт и спрятался с Майдана. Забыли? А насчет Савченко - яркий пример, как можно уничтожить человека, пусть не самого умного, но все-таки хоть что-то делающего. Ну не умеет она языком трепать. Может ляпнуть не в тему.Но вот что я вам скажу. Я говорила с женщиной, освобожденной перед Новым годом, среди тех 73. Она в подвале три года просидела! И знаете, кто там среди пленных пользуется самым большим авторитетом? Кто больше всего им помогает и их вытаскивает? Оказывается, Савченко. Она умеет находить подход к упырям в ОРДЛО. А Геращенко - шлюха, треплющая языком. И именно из-то того, что ревнует к тому, что делает Савченко, организована травля Савченко, с грязью и подтасовками на ТВ. Я была поражена

          526.01.18, 15:48Відповідь на 2 від vilga

          "...Ярош взял, но овоча тупо кинул...." красавакам 4

            627.01.18, 01:03Відповідь на 3 від evgstereo

            Эх, надо было просить 100 лиминов. Дал бы!Ну 100 может и нет, но 10 запросто

              727.01.18, 01:04Відповідь на 2 від vilga

              "...Ярош взял, но овоча тупо кинул...." красаваНа 100 не уверен, но возможно и похоже