хочу сюди!
 

Марина

46 років, діва, познайомиться з хлопцем у віці 37-49 років

В = величие

  • 13.01.18, 13:42
   В Ленинградской области в поселке Торфяновка жители получают пенсию на канализационном люке. Для местных он уже стал своеобразным «круглым столом». Люди заполняют квитанции на морозе в столь неудобном месте, но помнят о величии России
  Все они, без всякого сомнения, радовались присоединению оккупации Крыма.
  Все они истово переживают за успехи русской армии в Сирии и на Донбассе
  Ведь если не русские солдаты, которые сейчас сражаются наемниками-неграми под далекой Авдеевкой, то по их родной земле, по селу Торфяновка Ленинградской области будут маршировать солдаты НАТО.
  Все они знают, что Илон Маск - шарлатан и обманщик, что доллар вот-вот рухнет, что взорвется Йеллоустоунский вулкан, и величие Америки будет сокрушено в тот же момент.
Тогда-то они, наконец, заживут, и будут жить долго и счастливо!


Логика вора. Оставшиеся в Крыму после вхождения полуострова в состав России украинские корабли находятся в «плачевном состоянии». Кадры, на которых запечатлены ржавеющие суда опубликовал телеканал «Звезда».
На видео можно увидеть морские тральщики «Чернигов» и «Черкассы», подводную лодку «Запорожье», корпус которой разъела ржавчина, и спасательное буксирное судно «Кременец».
 И это тиражируется по всем каналам. Потрясающе! Вор спустя четыре года после кражи решил вернуть какую-то часть из украденного и при этом глумится: "Смотрите, всё сгнило!"
При этом вор не опасается, что его вызовут в суд и потребуют возместить стоимость этого приведенного в негодность имущества.

Видимо, олигархи путина не смотрят телевизор и не знают насколько санкции полезны и что от них даже искандеры смеются

12

Останні статті

Коментарі

Гість: InnaFL

113.01.18, 21:20

    214.01.18, 03:42

      314.01.18, 07:24

        414.01.18, 10:08

        ...Круглий стіл не стіл))) ...Це на випадок нападу нато-люфтваффе - відчинив отой "стіл", та сховався там зі своєю "пенсією"