хочу сюди!
 

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 27-47 років

Веселі картинки про..

  • 28.08.17, 21:04
Из доклада секретаря Центрального Комитета СССР Михаила Суслова в 1961г: «Не сегодня, завтра грузины начнут бороться против коммунизма, за независимость. Борьбу с грузинами надо начать с Абхазии. Мегрелии и Сванетии, следует предоставить автономии.
В них по отдельности надо разжечь местническо-национальные чувства.
Нужно убедить всех, что грузины заселены в Абхазию. Западную Грузию надо противопоставить Восточной. После этого исполнить роль посредника».
Ранее Никита Хрущев упрямо повторял: «Если грузины будут себя плохо вести, натравим на них абхазов».
Начатый конфликт в Абхазии был логическим завершением хорошо спланированного в течение десятилетий российскими политиками высокого ранга из реакционных кругов и военных заговора. Рассмотрение историографии конфликта ясно даст ответ на вопрос, в чьи интересы входила и какие цели преследовала эскалация военных действий.
В 1945 году бывший секретарь ЦКВКП (Б), находившийся на отдыхе в Сухуми, на встрече с первым секретарем областного комитета партии Мгеладзе заявил: «Есть мнение объединить курорты Абхазии и Сочи и образовать единый курортный округ на черноморском побережье с непосредственным подчинением его Москве»
В 1948 году, находившийся на отдыхе в Сухуми Поскребышев возвращается к вопросу создания единого курортного региона в московском подчинений: «Как посмотрят абхазские и грузинские товарищи, если объединить Сухуми, Новый Афон, Гудаута и Гагра с Сочи и создать единый курортный округ с подчинением Москве?»
9

Останні статті

Коментарі

128.08.17, 23:57

А вместо курорта создали там натуральную ж... Все, на что способны, как и в Крыму. Курорт есть только на грузинском побережье

    229.08.17, 03:24

    А кто этот Шевченко, который собирается взять автомат?

      329.08.17, 03:26Відповідь на 1 від ab absurdo

      Москалі не здатні щось створювати.
      Тільки руйнувати

        429.08.17, 03:27Відповідь на 2 від Танк_

        Хто?
        Ніхто.
        Старий поц

          529.08.17, 03:35Відповідь на 4 від Ivan_Tom

          Хто?
          Ніхто.
          Старий поц
          Це зрозуміло. Проте ж він напевно хтось є у московії? Ось скажімо путлер. Всі знають, що він всього-навсього хуйло. Але ж він ще й президент за порєбріком. От я і цікавлюся, хто той Шевченко

            629.08.17, 11:22Відповідь на 2 від Танк_

            Каждый четверг на Эхе вот уже лет 13 - особое мнение. Кремлеблядь

              729.08.17, 19:54Відповідь на 6 від evgstereo

              Каждый четверг на Эхе вот уже лет 13 - особое мнение. КремлеблядьСпасибо, ясно. Никакие москальские каналы не смотрю, в т.ч. и Дождь, вот и не знаю.

                829.08.17, 20:11Відповідь на 7 від Танк_

                На Эхо приходят и несколько нормальных++ - Альбац, Шендерович, Сванидзе, Троицкий, Муратов, Плющев...
                А вот "Дождь" разочеровал

                  929.08.17, 20:31Відповідь на 8 від evgstereo

                  На Эхо приходят и несколько нормальных++ - Альбац, Шендерович, Сванидзе, Троицкий, Муратов, Плющев...
                  А вот "Дождь" разочеровал
                  Возможно. Но даже Шендерович позволил себе пару дебильных высказываний - последнее насчет Шухевича кажись. Я на него был подписан на ФБ - отписался. Да и остальные. Троицкий же вроде в Эстонии на ТВ программу выпускает, не?
                  Понимаешь, после Иловайска и брата жены там для меня они все... Ну кроме тех, кто к нам перехал. Вроде Бабченко. Или Пашинина - вообще удивил по-хорошему. А так - ну не надо мне от них ничего. Хотя там пара приличных людей все же осталась, не без того

                    1029.08.17, 20:38Відповідь на 9 від Танк_

                    Умные люди остаются умными Тот же Белковский. И ограничивать себя приводит к стогнации мышления. Я полписываюсь в Ютубе на каналы(каким доверяю) и все приходит оперативно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна