хочу сюди!
 

Илона

45 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років

Новость: "Ах ты ж бля...!"

  • 23.04.17, 15:05
В поезде была обнаружена Лолита Милявская

Москва. 23 апреля. INTERFAX.RU - В пункте контроля железнодорожного сообщения "Конотоп" (Сумская область) в воскресенье утром украинские пограничники сняли с поезда Москва-Киев певицу Лолиту Милявскую (урожденная Горелик) ввиду запрета ей на въезд на Украину.
  "Я в Конотопе, меня в четыре утра сняли с поезда, потому что мне запрещен въезд в Украину. За посещение Керчи в 15-м году", - сообщила артистка в своей странице в инстаграме.

Позже в воскресенье пресс-секретарь Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян подтвердил, что во время оформления пассажиров поезда сообщением Москва-Киев была обнаружена гражданка России Лолита Милявская в отношении которой у пограничников была предварительная информация о нарушении ей законодательства Украины и посещении Крыма через закрытые пункты пропуска.
Сняли с поезда, забрали в Нацгвардию uhmylka
Лолита: "Вы делаете все, чтоб я, бл*дь, забыла язык украинский". Угу, типа она, бл*дь, его знала...
Я красивая, но ужасная
Я безвредная, но опасная
Очень смелая, но трусливая
Я несчастная, но счастливая.

Я холодная, но очень жгучая
Молчаливая, но крикучая
Я блондинка такая вся черно-рыжая
Я стеснительная, но бесстыжая.
Конотоп, говорите?
Зачем она держит маму и дочку в плену у бендеровцев?
8

Останні статті

Коментарі

123.04.17, 15:28

Терпеть не могу эту с...у и тварь

    223.04.17, 16:13Відповідь на 1 від ViktorиЯ

    Терпеть не могу эту с...у и тварь

      323.04.17, 17:59

      Ну шо ж....Буде тепер що поклоннікам розказати :
      "Бандери ....в Конотопє ...сняли с поєзда ...в трусіках , в маєчке . І нікто даже нє ізнасіловал ...."

        423.04.17, 19:29

        и правильно
        мой одноклассник вдруг к 40 годам поменял фамилию -- чё-то напортачил на въезде в Бельгию, подробностей не знаю, паспорт менял на новую фамилию.Хотя, он тихий, может визу просрочил, больше ничего плохого не делал.

          523.04.17, 20:26Відповідь на 3 від Дід Вовтузяка

          Ну шо ж....Буде тепер що поклоннікам розказати :
          "Бандери ....в Конотопє ...сняли с поєзда ...в трусіках , в маєчке . І нікто даже нє ізнасіловал ...."
          От б@@дь!

            623.04.17, 20:35Відповідь на 4 від Cosmopolit

            Бесполезно. А как поменять отпечатки пальцев в биометрич паспорте?

              Гість: WalKing

              723.04.17, 21:19

              повна амнезія ... родом з закарпаття, українську знає не гірше російської , що тут казати - виродок.

                Гість: InnaFL

                823.04.17, 22:44

                  Гість: GeorgD

                  924.04.17, 07:38

                  немного она шота не те слова сказала, проблема с реальностью у нее, по еврейски как то она и туда и сюда.
                  ну шо киевланам похиг на Крым она конешно сабака брешет
                  странно мыслит она
                  но видите ли она Точно видит шо в раше вообще правду как то нельзя говорить-сама призналась. ну если в раше нельзя говорить правду, то конечно же и она говорит не правду про нас!)))

                    1027.04.17, 16:43Відповідь на 6 від evgstereo

                    то ж давно было...