Оптимизация Лугандона в Единый Днобасс -веление времени,товарищи
- 13.01.17, 22:55
спочатку розбивається склотара, а потім підкрадається пиздець...
Лесь Подерв'янський, «Король Літр»
А и правда: денег нет, держаться больше нету сил. Логично, что за поребриком решили сократить финансовые расходы путём оптимизации и утилизации управленческого персонала. Но логично и то, что утилизируемый глава оптимизируемого департамента решительно против собственной утилизации и оптимизации своего департамента: "Дяденька гестаповец, я же так вам нужен!"


Коментарі
Гість: InnaFL
113.01.17, 23:00
ab absurdo
213.01.17, 23:55
Воач сказал в морг, значит - в морг!
evgstereo
314.01.17, 00:01Відповідь на 2 від ab absurdo
С довольствия снять!
Танк_
414.01.17, 03:21
Насколько я знаю - не уверен - донбабве это ФСБ, а лугандон - гру. И кто из них победил?