хочу сюди!
 

Катюшечка

38 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 29-43 років

Оптимизация Лугандона в Единый Днобасс -веление времени,товарищи

  • 13.01.17, 22:55
Усі перевороти, юний друже, одне начало мають і кінець:
спочатку розбивається склотара, а потім підкрадається пиздець...

                                                                     Лесь Подерв'янський, «Король Літр» 

А и правда: денег нет, держаться больше нету сил. Логично, что за поребриком решили сократить финансовые расходы путём оптимизации и утилизации управленческого персонала. Но логично и то, что утилизируемый глава оптимизируемого департамента решительно против собственной утилизации и оптимизации своего департамента: "Дяденька гестаповец, я же так вам нужен!"
ЗАЯВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

4

Останні статті

Коментарі

Гість: InnaFL

113.01.17, 23:00

    213.01.17, 23:55

    Воач сказал в морг, значит - в морг!

      314.01.17, 00:01Відповідь на 2 від ab absurdo

      С довольствия снять!

        414.01.17, 03:21

        Насколько я знаю - не уверен - донбабве это ФСБ, а лугандон - гру. И кто из них победил?