хочу сюди!
 

Анна

38 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 25-55 років

Вброс об отключении "Дождя" не защитан

  • 12.01.17, 18:38
Да, это фирменный гэбистский способ замазать кого-то грязью - "вступиться"
Зато украинских каналов с пророссийской позицией каждый второй. И ничего.

вообще-то, дождь и вашим и нашим. я там смотрю Белковского и Невзорова, но и сепарам есть что с удовольствием посмотреть

6

Останні статті

Коментарі

112.01.17, 20:01

Так фейк или нет?

    212.01.17, 20:34Відповідь на 1 від ab absurdo

    Внезапно все подняли вой, даже норм блогеры, котор я уважаю. Что значит вкинуть утку. Я включаю ТВ - Дождь на месте. Суки! А в Краснодарск крае его нет, это я точно знаю, а значит равно и в др краях.

      312.01.17, 21:51Відповідь на 2 від evgstereo

      Воля объявила вроде - что со следующего месяца

        412.01.17, 22:52Відповідь на 3 від ab absurdo

        Добавил. Проясняется

          512.01.17, 22:58Відповідь на 4 від evgstereo

          Посмотрим. Жалко будет. Потому как наши уроды могут додуматься тоже. Как уже было со многими каналами. А Савик?

            612.01.17, 23:05Відповідь на 5 від ab absurdo

            Я Савика не смотрел последн 2 года. Приглашенные постоянные гости стали травмировать психику. Но это не его беда и программа должна была быть, но сам Савик не мог уже влиять на формат

              713.01.17, 03:33

              Это не фейк. Но лично мне пофигу. Канал так себе, а Венедиктов вообще поц и полуватник.

                813.01.17, 09:18Відповідь на 7 від Танк_

                Венедиктов на Эхе. К Дождю можно спокойно относится, без фанатизма

                  913.01.17, 11:21Відповідь на 6 від evgstereo

                  Я Савика не смотрел последн 2 года. Приглашенные постоянные гости стали травмировать психику. Но это не его беда и программа должна была быть, но сам Савик не мог уже влиять на форматЗря. Последний год передачи были очень хороши. И видимо влиял, раз закрыли

                    1013.01.17, 11:26Відповідь на 8 від evgstereo

                    Венедиктов на Эхе. К Дождю можно спокойно относится, без фанатизмаВообще-то у нас свобода слова. Можете почитать мнение моего мужа на сайте Рупор, если интересно. Я там тоже своих 7 копеек вставила, а здесь мало места все это раскладывать. Вообще-то по большому счету - это как раз то, что делает с Дождем Путин в России, а это настораживает. Мне там нравились многие журналисты, Белковский, Невзоров, Медведев, Понасенков, Лобков, Собчачка. Неплохие журналисты и противники Пуйла. И при этом - никаких претензий у Интеру и прочим. Не странно ли?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна