хочу сюди!
 

Інна

47 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Деякі новини

  • 15.10.16, 19:08
Флот Великобритании приведен в боевую готовность из-за ржавых российских кораблей, плывущих в Сирию
На моцкві навіть не сподіваються на зняття санкцій найближчі три роки. Московські гауляйтери впевнено складають бюджет 2017-2019 років, враховуючи збереження антифашистських санкцій ще на три роки.
Владимир Артёмов яскраво описує, як це відбуватиметься: тарифы жкх, пенсионные сборы, дорогой бензин, закон о тунеядстве - принуждение к бесплатному тяжелому труду, налог на воздух, налог на налог, запрет денег для бюджетников....и любимое - добровольно-принудительные покупки облигаций госзайма (самозанятые через участковых; бюджетники через начальство, путём автовычета из зарплаты до 25%), с последующим "кидаловым", поводя членом "по макияжу" (тебя, сука, родина бесплатно вырастила, пора вернуть долг). выплата по облигациям намечается на 3156-й год н.э. по курсу юаня, без учёта банковской ставки, сбор комиссии 10% при выдаче наличных или продуктовым набором без учёта ндс, каждый третий вторник нечётного месяца в конце второго квартала с 7-18 до 11-33, обед 9-05 до 9-37, в порядке живой очереди, предварительно зарегистрировавшись на сайте УФСБ для получения талона в живую очередь за 10 дней до события. (рекомендован браузер чебурашка).

Даже поляки в шоке от уровня ватного вранья

К вопросу о "матери городов", вдруг кто не знает. Сама фраза из заголовка родом из «Повести временных лет» Нестора-летописца: «И седе Олег княжа в Кыеве, и рече Олег: «Се буди мати градом Русьскым». Случайно или умышленно её истолковали неточно, буквально как "Мать городов русских", и в дальнейшем эта фраза использовалась как доказательство наследования Московии и её городов от "Киевской Руси" и на этом основании присваивания той же Московии названия "Русь".
     На самом же деле фраза "мати градом" – калька с греческих слов "" – мать и "" – город, а вместе - "метрополия" или "столица". То есть, Олег объявлял Киев столицей Руси, а никакой не "матерью городов".
                                   А для россиян это всё чужая история.
9

Останні статті

Коментарі

115.10.16, 21:13

    215.10.16, 21:36Відповідь на 1 від Андрій1961

      316.10.16, 03:28

      Кстати, насчет Гелена - это часом не тот Гелен, первый руководитель разведки ФРГ?

        416.10.16, 03:30

        Точно, он. Я уже сам посмотрел

          516.10.16, 11:43Відповідь на 3 від Танк_

          Вполне..!

            616.10.16, 19:49

            "Надо будет перечитать "Повесть..." У меня очень хорошее украинское издание. Мой университетский преподаватель еще переводил

              716.10.16, 19:50

              Кстати, а вы не с курсе, как на ЖЖ видео в коммент вставлять? Оч. надо

                816.10.16, 20:56Відповідь на 7 від ab absurdo

                Оч просто.. Копируте ссылку и рядом ср значком вставить картинку имеерся вставить видео(правее). Откроется окно и вставить туда ссылку

                  916.10.16, 22:25Відповідь на 8 від evgstereo

                  Оч просто.. Копируте ссылку и рядом ср значком вставить картинку имеерся вставить видео(правее). Откроется окно и вставить туда ссылкуСпасибо попробую

                    1016.10.16, 22:46Відповідь на 8 від evgstereo

                    О! Получилось