Досады пост
- 12.06.16, 15:20

А французы выдали им 30 тысяч виз и вот только сегодня увидели дикарей вблизи (и это им ещё уши не резали и парады пленных не проводили). И что характерно - никаких выводов Европа не сделает. Ну сборную дисквалифицируют или заставят при пустых трибунах играть, вот и всё.
Они до сих пор не поняли, что Украина в который раз сдерживает орду варваров, пока Европа выражает озабоченность и время от времени обсуждает вопрос снятия санкций с России.
Кто в этом виноват - Минстець, который даже не пытался донести эту простую мысль до европейцев? МИД, который не объяснил суть происходящего европейским дипломатам? Порошенко, который курирует оба направления?
Ай, нет слов, одни маты. Мои соболезнования жертвам руссофашистов. Желаю Европе осознать произошедшее.
Коментарі
olginsad
112.06.16, 15:32
Cosmopolit
212.06.16, 17:04
Человеческие жертвы невосполнимы


Но пусть же хоть в результате выводы сделают
ab absurdo
312.06.16, 21:44
Порох виноват так же, как и Путин
Ivan_Tom
413.06.16, 14:13
Я пояснював цим тупим бюргерам.
Наводив факти.
Цифри.
По фіг.
Коли танки в Мюнхені....
Ой!
Орду вбили.
І цю орду теж.
А гейропа....
Їх більше свої ж...и цікавлять.
Аллах акбар!