На Ставрополье выпустили специальное пиво для ЛНР и ДНР
- 24.04.16, 13:00
На Ипатовском пивзаводе сварили два новых сорта пенного напитка специально для поставок на Донбасс - «Новоросское» и «Республиканское» Пока «Новоросское» и «Республиканское» можно купить только в ДНР и ЛНР, на территории России оно не продается.

Зона экономического благоприятствования. И главное, что всем по карману. Дешевле мочи.
Хороший пример шизофрении у ватников (мир это война, и т.п.). С одной стороны они против свобод. С другой стороны, лепят этот лозунг на бутылки. Какой, бл.., вкус свободы? Вкус вождя им надо. Выжил на подвале. Вкус свободы.
Коментарі
Cosmopolit
124.04.16, 13:08
ну, что ж.
Подтверждение тезиса про казлов
ab absurdo
224.04.16, 14:32
"Выжил на подвале" - это в тему!

olginsad
324.04.16, 19:05Відповідь на 2 від ab absurdo
Ivan_Tom
425.04.16, 19:06Відповідь на 1 від Cosmopolit
Свабода казлов.....