Кстати, безвизовый оно хорошо, но сильно облегчит только для туризма. Сесть в машину и рвануть в Лиссабон (мечта с детства) даже при безвиз не выйдет. Нужно приглашение и прочая лабуда, которые раньше несли в посольство. А теперь ту же лабуду надо нести погранцу.
Коментарі
Гість: сонный
120.04.16, 17:10
ab absurdo
220.04.16, 17:49
А я-то думаю, куда исчезли кремлеботы? На срочной переподготовке или ждут новых методичек?
pitst
320.04.16, 19:17
у ватанов забастовка - требуют повышения зп за вредность или хотя бы молока нормального!

Ivan_Tom
420.04.16, 19:38Відповідь на 2 від ab absurdo
Кримлиботи плачуть....


*tears *
Гість: InnaFL
520.04.16, 20:15
Verewolf
620.04.16, 20:42
Verewolf
720.04.16, 20:43Відповідь на 3 від pitst
Гість: WalKing
820.04.16, 21:22
ватостан в ответ откроет безвизовый режим с северной кореей ... ) и будут ходить в гости к братьям по разуму ...
Al KazlOFF
921.04.16, 00:17
им в темниках даже не объяснили различие членства в ЕС и СА. так что проще всего дегенератов игнорировать.
Танк_
1021.04.16, 07:46
Кстати, безвизовый оно хорошо, но сильно облегчит только для туризма. Сесть в машину и рвануть в Лиссабон (мечта с детства) даже при безвиз не выйдет. Нужно приглашение и прочая лабуда, которые раньше несли в посольство. А теперь ту же лабуду надо нести погранцу.