это ничего. но там можно купить кучу всего такого, что ни в каких супер-пупер центрах не продаётся. опять же пенсионерам прибавка какая никакая к пенсии.
Судя по картинке это то, что не продали в 90- х. Все приличное уже спущено. Впрочем сюрпризы от отчаяниа могут быно, но гл вы там никак не можите оказаться
Коментарі
ab absurdo
19.04.16, 23:29
Картинка с Порошенко многозначительна
Гість: InnaFL
29.04.16, 23:47
Да, барахолка в Донецьку...
Танк_
310.04.16, 03:41
vilga
410.04.16, 08:14Відповідь на 1 від ab absurdo
анек был когда то.

на китайско-польской границе всё спокойно
vilga
510.04.16, 08:18
а с рынком шо не так? таких полно в каждом городе
evgstereo
610.04.16, 11:30Відповідь на 5 від vilga
Кроме блошиного ничего нет. Как в 90-е
vilga
710.04.16, 12:49Відповідь на 6 від evgstereo
это ничего. но там можно купить кучу всего такого, что ни в каких супер-пупер центрах не продаётся. опять же пенсионерам прибавка какая никакая к пенсии.
evgstereo
810.04.16, 14:51Відповідь на 7 від vilga
Судя по картинке это то, что не продали в 90- х. Все приличное уже спущено. Впрочем сюрпризы от отчаяниа могут быно, но гл вы там никак не можите оказаться
Ivan_Tom
915.04.16, 16:35