хочу сюди!
 

Lina

37 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років

На добру ніч! ... з посмішкою

  • 09.04.16, 23:22


Недолёт  Хотели в СССР, а попали в 90-е.https://www.youtube.com/watch?v=n06qD0SU8BM
6

Останні статті

Коментарі

19.04.16, 23:29

Картинка с Порошенко многозначительна

    Гість: InnaFL

    29.04.16, 23:47

    Да, барахолка в Донецьку...

      310.04.16, 03:41

        410.04.16, 08:14Відповідь на 1 від ab absurdo

        анек был когда то.
        на китайско-польской границе всё спокойно

          510.04.16, 08:18

          а с рынком шо не так? таких полно в каждом городе

            610.04.16, 11:30Відповідь на 5 від vilga

            Кроме блошиного ничего нет. Как в 90-е

              710.04.16, 12:49Відповідь на 6 від evgstereo

              это ничего. но там можно купить кучу всего такого, что ни в каких супер-пупер центрах не продаётся. опять же пенсионерам прибавка какая никакая к пенсии.

                810.04.16, 14:51Відповідь на 7 від vilga

                Судя по картинке это то, что не продали в 90- х. Все приличное уже спущено. Впрочем сюрпризы от отчаяниа могут быно, но гл вы там никак не можите оказаться

                  915.04.16, 16:35