Главное склонировать и восстать из ада Суслова. Отнять от земли и оживить электричеством.
Долбоебы все хотят в СССР вернуться. Хрен знает зачем им это. Ведь там воровать-то было нельзя. В тюрьму сажали за это. Народный контроль кстати был - очень действенная организация, все боялись. А за валютные операции так совсем расстреливали. Хотя логику в действиях долбоебов искать бессмысленно - долбоебы.
Коментарі
ab absurdo
18.04.16, 21:45
Все адее и адее. Где предел?
Ivan_Tom
29.04.16, 03:25Відповідь на 1 від ab absurdo
Путін - безмежний.
Ідіотизм - теж.
Танк_
39.04.16, 05:19Відповідь на 1 від ab absurdo
Адее - мне понравилось
vilga
49.04.16, 09:41
картинка зачётная


ab absurdo
59.04.16, 12:36Відповідь на 3 від Танк_
Это что. Моя подруга как-то поехала в один провинциальный город - свою малую родину. А это было в лихие 90-е. Когда я спросила: ну как там? Услышала ответ: все дырее и дырее

Танк_
610.04.16, 02:08Відповідь на 5 від ab absurdo