хочу сюди!
 

Юлія

45 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 37-53 років

Пропаганды маловато. Надо, чтобы было больше

  • 08.04.16, 19:47

Главное склонировать и восстать из ада Суслова. Отнять от земли и оживить электричеством.

Долбоебы все хотят в СССР вернуться. Хрен знает зачем им это. Ведь там воровать-то было нельзя. В тюрьму сажали за это. Народный контроль кстати был - очень действенная организация, все боялись. А за валютные операции так совсем расстреливали. Хотя логику в действиях долбоебов искать бессмысленно - долбоебы.

7

Останні статті

Коментарі

18.04.16, 21:45

Все адее и адее. Где предел?

    29.04.16, 03:25Відповідь на 1 від ab absurdo

    Путін - безмежний.
    Ідіотизм - теж.

      39.04.16, 05:19Відповідь на 1 від ab absurdo

      Все адее и адее. Где предел?Адее - мне понравилось

        49.04.16, 09:41

        картинка зачётная

          59.04.16, 12:36Відповідь на 3 від Танк_

          Все адее и адее. Где предел?Адее - мне понравилосьЭто что. Моя подруга как-то поехала в один провинциальный город - свою малую родину. А это было в лихие 90-е. Когда я спросила: ну как там? Услышала ответ: все дырее и дырее

            610.04.16, 02:08Відповідь на 5 від ab absurdo