Сладенький репортаж "Комосмольской правды" о кафе имени Путина, открытом в Красноярске:
Официантки – из «команды Путина», на стенах – портреты президента, коктейли – российский триколор, даже обои на стенах – олимпиада в Сочи. Отучившись три года в Америке по специальности «руководитель крупного и среднего бизнеса», сибирячка вернулась в Россию и, переполненная искренними патриотическими чувствами, открыла в Красноярске «президент-кафе». Это, как говорится, надо видеть.
Фасад, расписанный под триколор, баннеры с российскими флагами… На одной из стен – яркая растяжка. Бодрая троица из фильма «Особенности национальной охоты» и надпись: «Ну… за санкции!».
Отдельного описания удостоено отхожее место:
Переступаешь порог – шок! На тебя глядят Обама и Меркель, Тимошенко, Порошенко и Кличко.
-ну хоть в туалете победили Обаму

Коментарі
ab absurdo
16.04.16, 22:38
Жаба душит лишенцев
evgstereo
26.04.16, 22:47Відповідь на 1 від ab absurdo
Почитайте, что эта Жаба,- хозяйка этого балагана рассказывает http://www.krsk.kp.ru/daily/26512/3381943/
ab absurdo
36.04.16, 23:16Відповідь на 2 від evgstereo
Ссылка работает, но при загрузке сайта соскакивает
evgstereo
46.04.16, 23:24Відповідь на 3 від ab absurdo
тогду тут http://potsreotizm.livejournal.com/6739006.html
ab absurdo
56.04.16, 23:36Відповідь на 4 від evgstereo
Там комменты порвали
evgstereo
66.04.16, 23:46Відповідь на 5 від ab absurdo
Кривовус
77.04.16, 00:44
Дебільним користувачам - дебільна пропозиція!


Правільно американці дівку навчили, - гроші не смердять!!!