Был занят. У плиты стоял. Потом ноги бо-бо Аврал!!Шото этой весной - у всех ногЫ! Помчалась в ужасе к ортопеду. Посоветовал спецстельки, ну вы ж знаете, сколько дерут за них, спасалась тем, что под стельку кроссовок подложила под пятку гелевую подушечку. Помогло. А то недели три маялась с болью в пятке. Не болейте!
Коментарі
Гість: InnaFL
16.04.16, 22:25
Кожному українцю по пиці
ab absurdo
26.04.16, 22:36
ab absurdo
36.04.16, 22:37
Фсё! Вечер начался!


evgstereo
46.04.16, 22:41Відповідь на 3 від ab absurdo
Был занят. У плиты стоял. Потом ноги бо-бо
Аврал!!
ab absurdo
56.04.16, 22:44Відповідь на 4 від evgstereo
Шото этой весной - у всех ногЫ! Помчалась в ужасе к ортопеду. Посоветовал спецстельки, ну вы ж знаете, сколько дерут за них, спасалась тем, что под стельку кроссовок подложила под пятку гелевую подушечку. Помогло. А то недели три маялась с болью в пятке. Не болейте!
ab absurdo
66.04.16, 22:44Відповідь на 4 від evgstereo
Кстати, муж после смены у мартена тоже на ноги жалуется. Это нельзя запускать
ab absurdo
76.04.16, 22:47
Не выдержу - украду

ab absurdo
86.04.16, 22:48
Знавці української
evgstereo
96.04.16, 22:50Відповідь на 7 від ab absurdo
Рецепт?
olginsad
106.04.16, 22:52Відповідь на 5 від ab absurdo
и у меня