как проснется? если не просыхает. Скорее солнце не взойдетМрачные вы . Вместе с моим мужем. Ну он учился в Питере, работал в Мурманске и Москве по 10 лет. И объездил весь союз до Камчатки с Чукоткой. А вы-то знаете от брата?
Сильно зроблено!
Игорь Тальков
Глобус
Покажите мне такую страну,
Где славят тирана,
Где победу в войне над собой
Отмечает народ.
Покажите мне такую страну,
Где каждый обманут,
Где назад – означает вперёд,
И наоборот.
Не вращайте глобус,
Вы не найдёте,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой,
В которой вы все не живёте,
Не живёте, потому что нельзя это жизнью назвать.
Покажите мне такую страну,
Где заколочены Храмы,
Где священник скрывает под рясой
КГБ-шный погон.
Покажите мне такую страну,
Где блаженствуют хамы,
Где правители грабят казну,
Попирая закон.
Не вращайте глобус,
Вы не найдёте,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой,
В которой вы все не живёте,
Не живёте, потому что нельзя это жизнью назвать.
Покажите мне такую страну,
Где детей заражают,
Где солдат заставляют стрелять
В женщин и стариков.
Покажите мне такую страну,
Где святых унижают,
Где герои – ветераны войны
Живут хуже рабов.
Не вращайте глобус,
Вы не найдёте,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой,
В которой вы все не живёте,
Не живёте, потому что нельзя это жизнью назвать.
Нельзя
как проснется? если не просыхает. Скорее солнце не взойдетМрачные вы . Вместе с моим мужем. Ну он учился в Питере, работал в Мурманске и Москве по 10 лет. И объездил весь союз до Камчатки с Чукоткой. А вы-то знаете от брата?Правильно Иван говорит. Я не настолько, но тоже в таких московитских ебенях, простите, бывал, что их иначе и не назовешь. Амуская обл.! Причем ладно там Завитинск, Райчихинск - это хоть города. Но пос. Томичи! Потом Тюменская - Лабытнанги, Салехард, пос. Полноват - мама дорогая! Вывод однозначный - они сдохнут скорее, чем проснутся.
Есть там адекватные - кто б спорил! Я им кстати страшно не завидую. Оказаться на их месте - даже не хочу себе этого представить. Это еще хуже, чем при совдепии, это вообще кошмар! Но их просто ничтожно мало.
Есть там адекватные - кто б спорил! Я им кстати страшно не завидую. Оказаться на их месте - даже не хочу себе этого представить. Это еще хуже, чем при совдепии, это вообще кошмар! Но их просто ничтожно мало.Да таким там лучше искать возможность уехать. Потому что им там не жить, по крайней мере, по-человечески
Коментарі
Гість: InnaFL
15.04.16, 21:27
ab absurdo
25.04.16, 23:48
Кто-то написал, не помню уже кто, что война прекратится когда в самой России народ проснется. Но к сожалению там таких единицы
evgstereo
35.04.16, 23:59Відповідь на 2 від ab absurdo
как проснется? если не просыхает. Скорее солнце не взойдет
ab absurdo
46.04.16, 00:02Відповідь на 3 від evgstereo
Мрачные вы . Вместе с моим мужем. Ну он учился в Питере, работал в Мурманске и Москве по 10 лет. И объездил весь союз до Камчатки с Чукоткой. А вы-то знаете от брата?
evgstereo
56.04.16, 00:17Відповідь на 4 від ab absurdo
Мы мудрые
Ivan_Tom
66.04.16, 01:12
Сильно зроблено!
Игорь Тальков
Глобус
Покажите мне такую страну,
Где славят тирана,
Где победу в войне над собой
Отмечает народ.
Покажите мне такую страну,
Где каждый обманут,
Где назад – означает вперёд,
И наоборот.
Не вращайте глобус,
Вы не найдёте,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой,
В которой вы все не живёте,
Не живёте, потому что нельзя это жизнью назвать.
Покажите мне такую страну,
Где заколочены Храмы,
Где священник скрывает под рясой
КГБ-шный погон.
Покажите мне такую страну,
Где блаженствуют хамы,
Где правители грабят казну,
Попирая закон.
Не вращайте глобус,
Вы не найдёте,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой,
В которой вы все не живёте,
Не живёте, потому что нельзя это жизнью назвать.
Покажите мне такую страну,
Где детей зараж
Ivan_Tom
76.04.16, 01:13Відповідь на 6 від Ivan_Tom
Покажите мне такую страну,
Где детей заражают,
Где солдат заставляют стрелять
В женщин и стариков.
Покажите мне такую страну,
Где святых унижают,
Где герои – ветераны войны
Живут хуже рабов.
Не вращайте глобус,
Вы не найдёте,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой,
В которой вы все не живёте,
Не живёте, потому что нельзя это жизнью назвать.
Нельзя
Танк_
86.04.16, 05:53Відповідь на 4 від ab absurdo
Правильно Иван говорит. Я не настолько, но тоже в таких московитских ебенях, простите, бывал, что их иначе и не назовешь. Амуская обл.! Причем ладно там Завитинск, Райчихинск - это хоть города. Но пос. Томичи! Потом Тюменская - Лабытнанги, Салехард, пос. Полноват - мама дорогая! Вывод однозначный - они сдохнут скорее, чем проснутся.
Танк_
96.04.16, 06:02Відповідь на 4 від ab absurdo
Есть там адекватные - кто б спорил! Я им кстати страшно не завидую. Оказаться на их месте - даже не хочу себе этого представить. Это еще хуже, чем при совдепии, это вообще кошмар! Но их просто ничтожно мало.
ab absurdo
106.04.16, 22:16Відповідь на 9 від Танк_
Да таким там лучше искать возможность уехать. Потому что им там не жить, по крайней мере, по-человечески