хочу сюди!
 

Lina

37 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років

Пророк Игорь Тальков

  • 05.04.16, 21:02
11

Останні статті

Коментарі

Гість: InnaFL

15.04.16, 21:27

    25.04.16, 23:48

    Кто-то написал, не помню уже кто, что война прекратится когда в самой России народ проснется. Но к сожалению там таких единицы

      35.04.16, 23:59Відповідь на 2 від ab absurdo

      как проснется? если не просыхает. Скорее солнце не взойдет

        46.04.16, 00:02Відповідь на 3 від evgstereo

        как проснется? если не просыхает. Скорее солнце не взойдетМрачные вы . Вместе с моим мужем. Ну он учился в Питере, работал в Мурманске и Москве по 10 лет. И объездил весь союз до Камчатки с Чукоткой. А вы-то знаете от брата?

          56.04.16, 00:17Відповідь на 4 від ab absurdo

          Мы мудрые

            66.04.16, 01:12

            Сильно зроблено!
            Игорь Тальков
            Глобус
            Покажите мне такую страну,
            Где славят тирана,
            Где победу в войне над собой
            Отмечает народ.

            Покажите мне такую страну,
            Где каждый обманут,
            Где назад – означает вперёд,
            И наоборот.
            Не вращайте глобус,
            Вы не найдёте,
            На планете Земля стран таких не отыскать,
            Кроме той роковой,
            В которой вы все не живёте,
            Не живёте, потому что нельзя это жизнью назвать.

            Покажите мне такую страну,
            Где заколочены Храмы,
            Где священник скрывает под рясой
            КГБ-шный погон.
            Покажите мне такую страну,
            Где блаженствуют хамы,
            Где правители грабят казну,
            Попирая закон.
            Не вращайте глобус,
            Вы не найдёте,
            На планете Земля стран таких не отыскать,
            Кроме той роковой,
            В которой вы все не живёте,
            Не живёте, потому что нельзя это жизнью назвать.

            Покажите мне такую страну,
            Где детей зараж

              76.04.16, 01:13Відповідь на 6 від Ivan_Tom

              Покажите мне такую страну,
              Где детей заражают,
              Где солдат заставляют стрелять
              В женщин и стариков.
              Покажите мне такую страну,
              Где святых унижают,
              Где герои – ветераны войны
              Живут хуже рабов.

              Не вращайте глобус,
              Вы не найдёте,
              На планете Земля стран таких не отыскать,
              Кроме той роковой,
              В которой вы все не живёте,
              Не живёте, потому что нельзя это жизнью назвать.
              Нельзя

                86.04.16, 05:53Відповідь на 4 від ab absurdo

                как проснется? если не просыхает. Скорее солнце не взойдетМрачные вы . Вместе с моим мужем. Ну он учился в Питере, работал в Мурманске и Москве по 10 лет. И объездил весь союз до Камчатки с Чукоткой. А вы-то знаете от брата?Правильно Иван говорит. Я не настолько, но тоже в таких московитских ебенях, простите, бывал, что их иначе и не назовешь. Амуская обл.! Причем ладно там Завитинск, Райчихинск - это хоть города. Но пос. Томичи! Потом Тюменская - Лабытнанги, Салехард, пос. Полноват - мама дорогая! Вывод однозначный - они сдохнут скорее, чем проснутся.

                  96.04.16, 06:02Відповідь на 4 від ab absurdo

                  Есть там адекватные - кто б спорил! Я им кстати страшно не завидую. Оказаться на их месте - даже не хочу себе этого представить. Это еще хуже, чем при совдепии, это вообще кошмар! Но их просто ничтожно мало.

                    106.04.16, 22:16Відповідь на 9 від Танк_

                    Есть там адекватные - кто б спорил! Я им кстати страшно не завидую. Оказаться на их месте - даже не хочу себе этого представить. Это еще хуже, чем при совдепии, это вообще кошмар! Но их просто ничтожно мало.Да таким там лучше искать возможность уехать. Потому что им там не жить, по крайней мере, по-человечески