хочу сюди!
 

Lina

37 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років

Новини з того боку

  • 30.03.16, 11:05

Госзакупка uhmylka  Министерство обороны объявило аукцион по закупке макак. Непонятно, зачем тратить деньги на дорогих животных, если в их распоряжении есть 1 млн. человек личного состава, с каждым из которых можно делать всё, что заблагорассудится.

Немножко антифашизма...

Що це було?

Карен Шахназаров уверен, что фильм про Путина обречен на коммерческий успех.
Путин круче Толстого: глава «Мосфильма» назвал президента главным кинобрендом

По словам известного режиссера, - по популярности о затмил романы великих классиков литературы, например, Льва Толстого. «Его знает весь мир, начиная от клошаров на улицах Парижа и заканчивая племенами в Центральной Африке, — все знают Путина. Кто-то проклинает, кто-то восхваляет»

гимн России вперемешку с                                                                               "А Вова рулит". Мелдониум?

Чуть не подавился ножкой русскоязычного младенца...shock Абажаю Nestle! 

И не только! Куда вы думаете идут отходы процедуры обрезания? Развитие окончательной почки начинается у зародыша человека на 2-м месяце утробной жизни и закапчивается после рождения, но мы не позволим фактам испортить такую шЫкарную историю! На березовых почках уже не катитpodmig

ну вы понялиlol

8

Останні статті

Коментарі

Гість: InnaFL

130.03.16, 11:37

    230.03.16, 12:06Відповідь на 1 від Гість: InnaFL

    Дякую черепашка

      Гість: InnaFL

      330.03.16, 12:11Відповідь на 2 від evgstereo

      Да, думаю це моя основна авка буде, по самоощущєнію

        430.03.16, 13:24

        почкі...)))

          530.03.16, 18:03

          А девушки исполнением гимнА демонстрируют свою работоспособность?Не все ж Кабаевой царствовать! Другие тоже хотят

            630.03.16, 18:07Відповідь на 5 від ab absurdo

            уж больно в Думу хочется

              730.03.16, 18:12Відповідь на 6 від evgstereo

              уж больно в Думу хочетсяКалибр не тот для Думы

                830.03.16, 18:20Відповідь на 7 від ab absurdo

                Нееее, постельничей депутата Согревать кризисными вечерами

                  930.03.16, 18:27Відповідь на 8 від evgstereo

                  Нееее, постельничей депутата Согревать кризисными вечерамита мелко. До Кабаева не добраться