хочу сюди!
 

Елена

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років

Диды тожи галадали, а фошызм поебдили

  • 24.03.16, 17:16

  Вот глупые целый век - "Отстоим право на труд", в то время когда нужно отстаивать "Право на соответствующую зарплату Ещё сильней сплотимся вокруг путина! 

Хуже заменить на лучше и можно отдавать в печать. Как говаривал Лев Толстой голод в России это не тогда, когда хлеб не уродился, а когда лебеды выросло мало

Уже не все артисты смеются вместе с Искандерами

Путин введи доколе
Путин введи поглубже
Все олигархи в доле
Жизнь с каждым днем все хуже

Путин введи со смазкой
Путин введи с надрывом
Жизнь была доброй сказкой
Ужасов стало фильмом

Путин введи до боли
Путин введи как прежде
Все мы с тобою в доле
Будем терпеть в надежде   -маэстро, врежьте!https://www.youtube.com/watch?v=Sty7-mr6m7Q#t=127 

Просто не надо лениться и тогда каждый сможет найти себе хорошую работу по способностямuhmylka

   

6

Останні статті

Коментарі

125.03.16, 03:39

Ничего, холопы еще будут терпеть. если даже до типа образованных артистов не до всех доходит.

    225.03.16, 23:38

    Какой сынок упитанный!

      326.03.16, 01:02

      "Сплатімся вакруг Путіна!"