Диды тожи галадали, а фошызм поебдили
- 24.03.16, 17:16
Вот глупые целый век - "Отстоим право на труд", в то время когда нужно отстаивать "Право на соответствующую зарплату Ещё сильней сплотимся вокруг путина!
Хуже заменить на лучше и можно отдавать в печать. Как говаривал Лев Толстой голод в России это не тогда, когда хлеб не уродился, а когда лебеды выросло мало
Уже не все артисты смеются вместе с Искандерами
Путин введи доколе
Путин введи поглубже
Все олигархи в доле
Жизнь с каждым днем все хуже
Путин введи со смазкой
Путин введи с надрывом
Жизнь была доброй сказкой
Ужасов стало фильмом
Путин введи до боли
Путин введи как прежде
Все мы с тобою в доле
Будем терпеть в надежде -маэстро, врежьте!https://www.youtube.com/watch?v=Sty7-mr6m7Q#t=127
Просто не надо лениться и тогда каждый сможет найти себе хорошую работу по способностям
Коментарі
Танк_
125.03.16, 03:39
Ничего, холопы еще будут терпеть. если даже до типа образованных артистов не до всех доходит.
ab absurdo
225.03.16, 23:38
Какой сынок упитанный!
Ivan_Tom
326.03.16, 01:02
"Сплатімся вакруг Путіна!"