Анатомия фальшивки.
- 24.03.16, 12:23
Замечательное расследование журналистов Би-Би-Си: получивший известность скандальный ролик, на котором американский солдат расстреливает Коран, сделан в Петербурге, на улице Савушкина, 55. "Американский солдат", возмутивший мусульман, оказался скромным питерским барменом. Обмундирование для съемок ему купили в российском Военторге.

А вот, так сказать, результат:


Коментарі
Cosmopolit
124.03.16, 12:34
никогда!никогда не недоценивайте работу спецслужб рашки! Вековой успешный опыт!Использование всех ресурсов огромного тоталитарного государства!
evgstereo
224.03.16, 12:47Відповідь на 1 від Cosmopolit
А ведь хотел народ не только Железного Феликса убрать, но и камня на камне не оставить от Лубянки. Теперь получайте...
Cosmopolit
324.03.16, 13:06Відповідь на 2 від evgstereo
разве ж дело в камнях Лубянки...Єто лишь символ...А НИИ,заводы, лаборатории,вузы и пр.?....
evgstereo
424.03.16, 13:12Відповідь на 3 від Cosmopolit
За окнами Лубянки в тот момент прятались сегодняшние царедворцы. Сносить следует все, как Бастилию - символ и систему
Симбіоз
524.03.16, 13:38Відповідь на 1 від Cosmopolit
Гість: сонный
624.03.16, 14:03
Так что получается россиянин Коран растрелял.
evgstereo
724.03.16, 14:10Відповідь на 6 від Гість: сонный
обыкновенн кремлеботская провокация. Но теперь им крови нужно больше..
ab absurdo
824.03.16, 18:38
Европа рыдает вголос по погибшим сначала в Париже, потом - в Брюсселе. А может, если бы так трепетно относились и к жизням украинцев, не было бы сейчас этого всего?
Ivan_Tom
916.04.16, 15:39Відповідь на 1 від Cosmopolit
Ivan_Tom
1016.04.16, 16:07
Яка гидота цей Путлєр...
І його дерев"яні солдати