хочу сюди!
 

Анна

38 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 25-55 років

Турция готовится распрощаться с Газпромом

  • 22.03.16, 10:28

avmalgin "Газпром" на фоне резкого роста экспорта в Западную Европу не менее существенно снижает поставки газа своему второму по величине потребителю — Турции. Ценовой спор с турецкими компаниями приводит к тому, что государственная Botas сокращает закупки, а частные импортеры, которым "Газпром" урезает поставки, собирают консорциум, чтобы впервые перейти к покупке дешевеющего СПГ. Это может позволить им меньше зависеть от российского газа летом. В итоге "Газпром" может недополучить $300-400 млн выручки — потери превысят выгоду от повышения цен, которого добивается компания... В таком случае стратегическое преимущество "Газпрома" как поставщика, обеспечивающего более половины потребностей Турции в газе, может быть утрачено.      Дядя Володя, ты дурак?

Россия просто сожгла 25млрд. кубометров газа из-за невозможности продать в 2015 году
Цифры сосчитала для своей научной статьи команда Кристофера Элвиджа из Национального управления океанических и атмосферных исследований США.
Согласно сообщению, ученые пошли нестандартным путем: вместо того чтобы выпрашивать отчеты у газовиков и нефтяников, они стали анализировать снимки ночной Земли из космоса.

Возникает вопрос: Имеет ли право Газпром сжигать миллиарды кубометров народного газа?

8

Останні статті

Коментарі

122.03.16, 10:44

усё вакруг народнае, усё вакруг маё(играют на гармошке и пьют национальный напиток)

    222.03.16, 11:05Відповідь на 1 від Cosmopolit

    да, после нас хоть потоп - гори оно огнем

      Гість: ольга48

      322.03.16, 12:08

      Яка "сумна" новина!!!

        422.03.16, 14:56

        Дядя фофа турак.
        Залишаться німці - гуртові покупці.

          522.03.16, 17:02

          И кстати, получить штрафы по Киотскому протоколу?

            622.03.16, 17:56Відповідь на 5 від ab absurdo

            А кто там проверит скока горит и розлито нефти за полярн кругом

              722.03.16, 21:02Відповідь на 6 від evgstereo

              А кто там проверит скока горит и розлито нефти за полярн кругомДа со спутников видно все прекрасно

                822.03.16, 21:46Відповідь на 7 від ab absurdo

                Медведю таежному все дозволено

                  923.03.16, 00:08Відповідь на 8 від evgstereo

                  Медведю таежному все дозволеноЭто по мнению самого медведя