Страничка ненависти и рвотных рефлексов
- 21.03.16, 22:53

Титушки новой формации...(за зачет)
Коротченко (и ведь действительно, реальный пидарас, за что его и выгнали из армии!!!) уже высказался:


Перестреляли всю скотину, в том числе людей и женщин







Титушки новой формации...(за зачет)
Коротченко (и ведь действительно, реальный пидарас, за что его и выгнали из армии!!!) уже высказался:


Перестреляли всю скотину, в том числе людей и женщин






Коментарі
ab absurdo
121.03.16, 23:20
Опять распинают? Идиот даже играть толком не умеет. А правда, что Хирург сдох? Или таким образом решил свалить. Учел опыт Польши и решил личность сменить?
evgstereo
221.03.16, 23:37Відповідь на 1 від ab absurdo
про хирурга еще не читал. Мож слух. Уже бы мои поставщики инфы прописали
ab absurdo
322.03.16, 00:10Відповідь на 2 від evgstereo
Была инфа, что еще в январе в Питере разбился ночью на своем масасикле
evgstereo
422.03.16, 00:18Відповідь на 3 від ab absurdo
да уже бы обростало сие событие анекдотами
Танк_
522.03.16, 03:23
Тетки внизу слева -
Меня б так встречали - я бы убежал.
Ivan_Tom
622.03.16, 03:54
Пєрєстрілялі всю скатіну....
і .... снігірєй нє пощаділі....
olginsad
722.03.16, 09:31
Титушки из нищих семей, зарабатывают на образование
evgstereo
822.03.16, 10:15Відповідь на 5 від Танк_
Они не довольны, что в бокалах какая-то игристая жидкость. Это не духовно
ab absurdo
922.03.16, 14:37Відповідь на 5 від Танк_