В России чиновникам запретили на Масленицу кормить людей с лопат
11.03.16, 19:17
- Как же так! Без лопаты-кормилицы?
"Как показывает опыт последних лет, во многих муниципалитетах используют очень спорные сценарные решения по проводам Масленицы. К примеру, когда людей угощают блинами с лопаты - это вызывает однозначно негативную общественную реакцию и широкий резонанс в прессе", - заявил депутат регионального Заксобрания Владимир Петров. В памятке прописано, что использовать лопаты и вилы для приготовления блинов нельзя, а сжигаемое чучело Масленицы не должно напоминать кого-то из известных людей.
Сегодня пришли на работу устраиваться два новороссца. Настоящих, со сражающегося Донбасса. На собеседовании (это в моем присутствии было) рассказали, как надо было "не выпускать каклов из Дебальцево", со знанием диванной стратегии все объяснили. Не, сами ни ваивале, конечно - свалили в Россию, получив статус беженцев. Теперь стоит вопрос, что с ними делать. Вариантов два: 1. Послать их подальше, на том основании, что статус беженца - штука эфемерная, сегодня он есть, а завтра нет. Зато штраф за прием на работу иностранцев (до 800 тысяч за голову) - штука постоянная. 2. Принять их на ту работу, куда не пойдут местные. Есть прекрасное место, откуда они даже сбежать не смогут - кругом глухая тайга, не хуже амазонских джунглей, до ближайшей дороги топать 4 километра по проселку, по которому почти никто не ездит, зато часто гуляют настоящие русские мишки.
Ответ:- к мишкам! тайга замечательное место для таких гуманистов. А отменят статус беженцев , разыскать там и уволить. если найдутся. О мишках тоже надо думать! им тяжело сейчас после сна.....
Хай живе вегетаріанство! Такий зелений салатик, до речі, теж зараз недешевий, я б зхрумала
Дівчинка талант (але джинси викидать не буду, я весь час в них хожу, тоді тупо не буде що носить).
Коментарі
Кривовус
111.03.16, 20:54
Гість: InnaFL
211.03.16, 21:21
Хай живе вегетаріанство! Такий зелений салатик, до речі, теж зараз недешевий, я б зхрумала
Дівчинка талант (але джинси викидать не буду, я весь час в них хожу, тоді тупо не буде що носить).
Танк_
312.03.16, 04:40
Родина в опасносте - ваще. При чем тут чипсі и джинсі? От идиоті!
Ivan_Tom
412.03.16, 07:24
У тайгу!
evgstereo
512.03.16, 10:18Відповідь на 2 від Гість: InnaFL
Це не зелений салат, а все печене на олії. Краще помідори з банки
Гість: InnaFL
612.03.16, 10:20Відповідь на 3 від Танк_