хочу сюди!
 

Елена

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років

В России чиновникам запретили на Масленицу кормить людей с лопат

  • 11.03.16, 19:17
- Как же так! Без лопаты-кормилицы?
   "Как показывает опыт последних лет, во многих муниципалитетах используют очень спорные сценарные решения по проводам Масленицы. К примеру, когда людей угощают блинами с лопаты - это вызывает однозначно негативную общественную реакцию и широкий резонанс в прессе", - заявил депутат регионального Заксобрания Владимир Петров.
  В памятке прописано, что использовать лопаты и вилы для приготовления блинов нельзя, а сжигаемое чучело Масленицы не должно напоминать кого-то из известных людей.
Ну? Кто как думаетЪ?
8 марта в школе https://www.youtube.com/watch?v=XGaopeus7Ak#t=29

Космич. нанотехнологии в кулинарии:
Сегодня пришли на работу устраиваться два новороссца. Настоящих, со сражающегося Донбасса. На собеседовании (это в моем присутствии было) рассказали, как надо было "не выпускать каклов из Дебальцево", со знанием диванной стратегии все объяснили. Не, сами ни ваивале, конечно - свалили в Россию, получив статус беженцев.
Теперь стоит вопрос, что с ними делать. Вариантов два:
1. Послать их подальше, на том основании, что статус беженца - штука эфемерная, сегодня он есть, а завтра нет. Зато штраф за прием на работу иностранцев (до 800 тысяч за голову) - штука постоянная.
2. Принять их на ту работу, куда не пойдут местные. Есть прекрасное место, откуда они даже сбежать не смогут - кругом глухая тайга, не хуже амазонских джунглей, до ближайшей дороги топать 4 километра по проселку, по которому почти никто не ездит, зато часто гуляют настоящие русские мишки.
Ответ:- к мишкам! тайга замечательное место для таких гуманистов. А отменят статус беженцев , разыскать там и уволить. если найдутся. О мишках тоже надо думать! им тяжело сейчас после сна.....
4

Останні статті

Коментарі

111.03.16, 20:54

    Гість: InnaFL

    211.03.16, 21:21


    Хай живе вегетаріанство! Такий зелений салатик, до речі, теж зараз недешевий, я б зхрумала
    Дівчинка талант (але джинси викидать не буду, я весь час в них хожу, тоді тупо не буде що носить).

      312.03.16, 04:40

      Родина в опасносте - ваще. При чем тут чипсі и джинсі? От идиоті!

        412.03.16, 07:24

        У тайгу!

          512.03.16, 10:18Відповідь на 2 від Гість: InnaFL

          Це не зелений салат, а все печене на олії. Краще помідори з банки

            Гість: InnaFL

            612.03.16, 10:20Відповідь на 3 від Танк_