Это ирония. А в России на него обиделись. См Эхо МосквыВ московии сплошняком обидчивые идиоты. Касаемо Эха - у меня в телике его нет и специально выискивать нет желания ибо это почти такое же говно, как и другие. А Венедиктов - такой же говнюк http://photo.i.ua/user/282118/194646/13748383/
У него уже с Шендеровичем скандал был да и вообще.
Коментарі
ab absurdo
126.02.16, 23:13
Я б им дала... пенсией по башке
Танк_
227.02.16, 03:52
Про Зеленского не понял.
evgstereo
327.02.16, 09:55Відповідь на 2 від Танк_
Это ирония. А в России на него обиделись. См Эхо Москвы
Танк_
427.02.16, 18:01Відповідь на 3 від evgstereo
В московии сплошняком обидчивые идиоты. Касаемо Эха - у меня в телике его нет и специально выискивать нет желания ибо это почти такое же говно, как и другие. А Венедиктов - такой же говнюк http://photo.i.ua/user/282118/194646/13748383/
У него уже с Шендеровичем скандал был да и вообще.