Бархатная Магия Звука!
- 26.02.16, 18:59
«Винил — это лучшие воспоминания в жизни!»
Винил – это: первая любовь, к музыке…
поясню: как и первая любовь – это помешательство… но чертовски приятное))) сегодня можно выбирать формат носителя, но когда-то, выбор был более, чем скромен.

Винил-возвращение к истокам. Живой и комфортный звук! Винил - не для всех, он для тех, кто слышит
-Какой диск в руках?
Винил - это болезнь с последствиями!






Коментарі
ab absurdo
126.02.16, 22:37
У меня была "Радиотехника"
evgstereo
226.02.16, 23:46Відповідь на 1 від ab absurdo
Возможно еще доведется покрутить
ab absurdo
326.02.16, 23:53
Ivan_Tom
427.02.16, 03:51
Танк_
527.02.16, 03:55
Т.е. если музыка включает в себя посторонние звуки в виде потрескивания, пошипливания и теде она считается живой? Интересная концепция. Например я, посещая разные музыкальные мероприятия никогда этих звуков не слышал.
evgstereo
627.02.16, 10:03Відповідь на 5 від Танк_
Про запиленные диски не говорится. Раньше мы их хранить не умели. Сейчас машинки моющие есть. Если бумаж пакет- дорожки забиваются бумагой. Впрочем на ютубе все объясняют
evgstereo
727.02.16, 10:07Відповідь на 3 від ab absurdo
Перекресток. Да Цветное фото
ab absurdo
827.02.16, 22:52Відповідь на 7 від evgstereo
Эх, моя мечта детства!