хочу сюди!
 

Юлія

45 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 37-53 років

Бархатная Магия Звука!

  • 26.02.16, 18:59

«Винил — это лучшие воспоминания в жизни!»

Винил – это: первая любовь, к музыке…
поясню: как и первая любовь – это помешательство… но чертовски приятное))) сегодня можно выбирать формат носителя, но когда-то, выбор был более, чем скромен.

Винил-возвращение к истокам. Живой и комфортный звук! Винил - не для всех, он для тех, кто слышит

-Какой диск в руках?

Винил - это болезнь с последствиями! 


3

Останні статті

Коментарі

126.02.16, 22:37

У меня была "Радиотехника"

    226.02.16, 23:46Відповідь на 1 від ab absurdo

    Возможно еще доведется покрутить

      326.02.16, 23:53

      Эбби Роуд с другой стороны?

        427.02.16, 03:51

          527.02.16, 03:55

          Т.е. если музыка включает в себя посторонние звуки в виде потрескивания, пошипливания и теде она считается живой? Интересная концепция. Например я, посещая разные музыкальные мероприятия никогда этих звуков не слышал.

            627.02.16, 10:03Відповідь на 5 від Танк_

            Про запиленные диски не говорится. Раньше мы их хранить не умели. Сейчас машинки моющие есть. Если бумаж пакет- дорожки забиваются бумагой. Впрочем на ютубе все объясняют

              727.02.16, 10:07Відповідь на 3 від ab absurdo

              Перекресток. Да Цветное фото

                827.02.16, 22:52Відповідь на 7 від evgstereo

                Перекресток. Да Цветное фотоЭх, моя мечта детства!