Кстати, у меня знакомая входила когда-то в его круг общения. В начале 90-х. Хоть о покойниках ничего, кроме, но она говорила мне тогда: желчный самовлюбленный тип. Очень напыщенный и нетерпимый. Сорри. Образы, создаваемые актерами, далеко не всегда соответствуют им в жизни. Увы
Как же любимчик. Таким все прощается. Гл талант. Боярский тоже на пике славы на тратил время на ухаживания. Но, все же между ними пропастьБоярский - фигляр
Как же любимчик. Таким все прощается. Гл талант. Боярский тоже на пике славы на тратил время на ухаживания. Но, все же между ними пропастьКстате, в бытность свою работая в "Известиях" в Москве мой муж зависал в ресторане гостиницы "Москва", там собирался бомонд. Так вот, жена Боярского бегала туда вытаскивать Мишу, он сильно квасил тогда. А он прятался от нее под столом. И с Конкиным была та же история. По-моему, таланты у них так себе. А Янковский при всем был талантлив. Но мне больше нравился как актер Абдулов.
Коментарі
Танк_
124.02.16, 03:36
ab absurdo
224.02.16, 22:26
Кстати, у меня знакомая входила когда-то в его круг общения. В начале 90-х. Хоть о покойниках ничего, кроме, но она говорила мне тогда: желчный самовлюбленный тип. Очень напыщенный и нетерпимый. Сорри. Образы, создаваемые актерами, далеко не всегда соответствуют им в жизни. Увы
evgstereo
324.02.16, 22:31Відповідь на 2 від ab absurdo
Как же любимчик. Таким все прощается. Гл талант. Боярский тоже на пике славы на тратил время на ухаживания. Но, все же между ними пропасть
ab absurdo
424.02.16, 22:34Відповідь на 3 від evgstereo
Боярский - фигляр
ab absurdo
524.02.16, 22:39Відповідь на 3 від evgstereo
Кстате, в бытность свою работая в "Известиях" в Москве мой муж зависал в ресторане гостиницы "Москва", там собирался бомонд. Так вот, жена Боярского бегала туда вытаскивать Мишу, он сильно квасил тогда. А он прятался от нее под столом. И с Конкиным была та же история. По-моему, таланты у них так себе. А Янковский при всем был талантлив. Но мне больше нравился как актер Абдулов.