Оккупант жалуется, что в Донецке нет русского духа
- 22.02.16, 23:14
«Нам казалось, что, если мы сейчас дружно всем нашим пророссийским миром остановим там эту чуму, поднимется и Донецк, и Луганск, и большая часть Украины… Но, что хочется отметить: мы не добились того результата. То есть, мы не увидели подъема русского духа в тот момент на Украине"
Это оправдание того, почему Россия подставила Донбасс под снаряды и не реализовала там крымский сценарий.
Коментарі
Танк_
123.02.16, 04:51
На эти рожи просто не могу смотреть
VChmyriov
223.02.16, 08:19
Чем больше положите своих голов на алтарь Путина, тем быстрее наступит МИР.
evgstereo
323.02.16, 09:03Відповідь на 2 від VChmyriov
они с радостью сложат головы, т к бабы еще нарожают. И, глядишь через время все повторится
Кривовус
423.02.16, 15:01Відповідь на 2 від VChmyriov
ab absurdo
523.02.16, 20:35Відповідь на 1 від Танк_
Оно не видит подъема у себя в постели!
А с другой стороны - хорошо что засветился. Пригодится для обвинения
Танк_
623.02.16, 22:51Відповідь на 5 від ab absurdo
Пригодится, только у нас с обвинителями напряг.
div777
723.02.16, 22:55
шоб ви сука повиздихали до сьомого коліна падли
ab absurdo
823.02.16, 23:17Відповідь на 6 від Танк_
так отож
Ivan_Tom
928.02.16, 13:39
Які "Ынтылыктуальные" харі.