хочу сюди!
 

Анна

38 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 25-55 років

Оккупант жалуется, что в Донецке нет русского духа

  • 22.02.16, 23:14
Вот как заговорили "русские братья"  Это эфир на крымском ТВ:
«Нам казалось, что, если мы сейчас дружно всем нашим пророссийским миром остановим там эту чуму, поднимется и Донецк, и Луганск, и большая часть Украины… Но, что хочется отметить: мы не добились того результата. То есть, мы не увидели подъема русского духа в тот момент на Украине"
    Это оправдание того, почему Россия подставила Донбасс под снаряды и не реализовала там крымский сценарий.

5

Останні статті

Коментарі

123.02.16, 04:51

На эти рожи просто не могу смотреть

    223.02.16, 08:19

    Чем больше положите своих голов на алтарь Путина, тем быстрее наступит МИР.

      323.02.16, 09:03Відповідь на 2 від VChmyriov

      они с радостью сложат головы, т к бабы еще нарожают. И, глядишь через время все повторится

        423.02.16, 15:01Відповідь на 2 від VChmyriov

        Чем больше положите своих голов на алтарь Путина, тем быстрее наступит МИР.

          523.02.16, 20:35Відповідь на 1 від Танк_

          На эти рожи просто не могу смотретьОно не видит подъема у себя в постели!А с другой стороны - хорошо что засветился. Пригодится для обвинения

            623.02.16, 22:51Відповідь на 5 від ab absurdo

            На эти рожи просто не могу смотретьОно не видит подъема у себя в постели!А с другой стороны - хорошо что засветился. Пригодится для обвиненияПригодится, только у нас с обвинителями напряг.

              723.02.16, 22:55

              шоб ви сука повиздихали до сьомого коліна падли

                823.02.16, 23:17Відповідь на 6 від Танк_

                На эти рожи просто не могу смотретьОно не видит подъема у себя в постели!А с другой стороны - хорошо что засветился. Пригодится для обвиненияПригодится, только у нас с обвинителями напряг.так отож

                  928.02.16, 13:39

                  Які "Ынтылыктуальные" харі.