Сильно пощипанная нарезка. Во всем практически в Артемом совпадает и мое мнение. Действительно, всегда недоумевала, почему"Сержант" считается лучшим альбомом, а не "Магическое путешествие"? Мне вся их психоделика понравилась невероятно, как только услышала. Как жаль, что во времена их расцвета я была маленькой, по сути, практически не застала их. Уже потом слушала взахлеб альбомы и легенды.
Самое главное, и по др группам у меня схожее мнение. Даже подсознательно... Сержант - приятно шокирующ эксперимент. Ничего подобного до этого не производилось. С " Путешествием" все по другому и печальн факт смерти продюссера выбил из седла Джона. И если бы не Пол...
Коментарі
ab absurdo
122.02.16, 13:17
Сильно пощипанная нарезка. Во всем практически в Артемом совпадает и мое мнение. Действительно, всегда недоумевала, почему"Сержант" считается лучшим альбомом, а не "Магическое путешествие"? Мне вся их психоделика понравилась невероятно, как только услышала. Как жаль, что во времена их расцвета я была маленькой, по сути, практически не застала их. Уже потом слушала взахлеб альбомы и легенды.
evgstereo
222.02.16, 17:59Відповідь на 1 від ab absurdo
Самое главное, и по др группам у меня схожее мнение. Даже подсознательно... Сержант - приятно шокирующ эксперимент. Ничего подобного до этого не производилось. С " Путешествием" все по другому и печальн факт смерти продюссера выбил из седла Джона. И если бы не Пол...