Добродетель по Михалкову
- 19.02.16, 18:09
Никита Михалков в интервью Интерфаксу: - Начиная с 2000 года и на протяжении всех последующих лет, из выборов в выборы, я голосую и выражаю свою поддержку конкретному человеку - Владимиру Владимировичу Путину. И я совершенно серьёзно считаю, что если бы не было Путина, то не было бы страны.
На политическом олимпе, безусловно, есть умные прекрасные люди, но я не знаю никого, кто сегодня мог бы иметь тот непоколебимый авторитет, который есть у Путина. Поступки, которые он совершает, вдохновляют, сплачивают людей... читать все http://www.interfax.ru/russia/495083


Коментарі
Cosmopolit
119.02.16, 18:21
союз нерушимый республик СВОБОДНЫХ........


кто не знает дядю стёпу?дядю стёпу знают все...
......всё,что приходит на ум таким людям,как я,с ограниченным словарным запасом
Может, кто-нибудь, владеющий всем богатством русского мата, выскажется уместней.
evgstereo
219.02.16, 19:18Відповідь на 1 від Cosmopolit
Никиту если трогать, то только палочкой
Cosmopolit
319.02.16, 19:48Відповідь на 2 від evgstereo
семейство наследственных лизоблюдов
Гість: InnaFL
419.02.16, 20:33