Друзья!...
- 18.02.16, 19:54
Друзья, я крайне редко захожу в свой профиль. Нет особой нужды в самолюбовании. А там, оказывается оч много реакции на мои посты
(благодарю) в форме,- поставил(ла) оценку заметке... и все. Даже не знаю это плюс или минус, ну да ладно..
Чего проще реагировать или комментировать прямо в блоге, напрямую, дабы можно было лицезреть оперативно. Допускается при этом меня ругать
, даже бить

Коментарі
Cosmopolit
118.02.16, 19:57
а тут нет функции"минус",все оценки - положительные!
Кривовус
218.02.16, 20:06
Хаим Львович!



Вы знаете, что про вас говорят ваши соседи, когда вас дома нету?
- Ой, я вас умоляю! Когда меня нету, пускай они даже бьют меня!
ab absurdo
318.02.16, 20:40
Да? Неужели заметили? А это - и мой ответ на отсутствие обратной связи. Я практически всегда комментирую то, что мне нравится или не нравится. Но с некоторых пор заметила: после того, как я не поддержала некоторые публикации или высказала свое мнение, меня начали игнорировать. Ну, и как говорится, долг платежом красен. Я же не набиваюсь в любовницы
Вы сами писали, что стремитесь к диалогу. Но я заметила, что этот жанр у вас исчез. Ну и - вольному воля. Как говорил Амвросий Выбегалло: компрене ву мон шер?
evgstereo
418.02.16, 22:07Відповідь на 1 від Cosmopolit
тогда ставте смело



evgstereo
518.02.16, 22:08Відповідь на 2 від Кривовус
evgstereo
618.02.16, 22:09Відповідь на 3 від ab absurdo
Набивайтесь - набивайтесь!
и как можно чаще

Cosmopolit
718.02.16, 22:20Відповідь на 4 від evgstereo
да я и раньше как-то не боялась...Но пока нужды не возникало.
Чаще ставлю +,иногда репост, а когда просто развлекуха, то тихо себе читаю и ничего не ставлю
Cosmopolit
818.02.16, 22:21Відповідь на 4 від evgstereo
У меня к Вам претензии! Вы мало способствуете читаемости своих заметок, мне из-за этого репостить приходится
evgstereo
918.02.16, 23:18Відповідь на 8 від Cosmopolit
А как мне еще более популяризировать свое чтиво? На то и репосты, чтобы знал больший круг.Мне же приходится вычищать из друзей "мертвых душ". Ну нет человека 2-3года. Может умер, а мож тошнит от моих постов аж кашать не может
Хто знает? Нет обратной связи
Гість: InnaFL
1018.02.16, 23:32
Я балдю од Ваших постів, таких класних, розумних