.. Согласно правил общежития концлагеря..
Думаю нечто подобное мог бы рассказать каждый десятый переживший ТЕ времена..
Хотя по концентрации фальши и лжи нашего времени думаю так же будут истории рассказывать.. в светлые разумно-человечные времена будущего.
А для начала покаяться да очиститься бы от событий последнего столетия..
Я бы убил. СерьезноВсех, включая младенцев. Чтоб упыриный генофонд не распространялся.
Тоже серьёзно.Насчет младенцев не уверен, а так - да. Падло, убившее мою семью жить не должно.
Коментарі
VinnyPooh
17.02.16, 01:36
Танк_
27.02.16, 03:41
Я бы убил. Серьезно
MAGnetic
37.02.16, 16:51
.. Согласно правил общежития концлагеря..

Думаю нечто подобное мог бы рассказать каждый десятый переживший ТЕ времена..
Хотя по концентрации фальши и лжи нашего времени думаю так же будут истории рассказывать.. в светлые разумно-человечные времена будущего.
А для начала покаяться да очиститься бы от событий последнего столетия..
bobakot
47.02.16, 22:44Відповідь на 2 від Танк_
Всех, включая младенцев. Чтоб упыриный генофонд не распространялся.
Тоже серьёзно.
Танк_
58.02.16, 04:59Відповідь на 4 від bobakot
Насчет младенцев не уверен, а так - да. Падло, убившее мою семью жить не должно.