Надо учесть опіт Прибалтики скорее. После освобождения территорий там должна проводиться тотальная чистка. Отобрать у ВСЕХ паспорта, а потом вручить назад, но только тем, кто докажет свою лояльность Украине. Остальным вручать, как в прибалтике, удостоверения негражданина. Конечно, я бы их вообще - кого посадил, кого депортировал в московию. Но такого нам союзники не дадут. Значит, такой вариант. И еще - на этих территориях никаких русских школ вообще! Кому не нравится - нахер в московию!
Отобрать, вручить,- диктат. Надо создать условия и сами станут в очереди. Шевченко мы любить их не заставим. Уйдет пропаганда с экранов и гл постпутинский режим долж дать должную оценку и развенчать власть. КГБистов из Москвы.
Надо учесть опіт Прибалтики скорее. После освобождения территорий там должна проводиться тотальная чистка. Отобрать у ВСЕХ паспорта, а потом вручить назад, но только тем, кто докажет свою лояльность Украине. Остальным вручать, как в прибалтике, удостоверения негражданина. Конечно, я бы их вообще - кого посадил, кого депортировал в московию. Но такого нам союзники не дадут. Значит, такой вариант. И еще - на этих территориях никаких русских школ вообще! Кому не нравится - нахер в московию!Підтримую, я теж за радикадьні дії, а не жування соплів.
Надо учесть опіт Прибалтики скорее. После освобождения территорий там должна проводиться тотальная чистка. Отобрать у ВСЕХ паспорта, а потом вручить назад, но только тем, кто докажет свою лояльность Украине. Остальным вручать, как в прибалтике, удостоверения негражданина. Конечно, я бы их вообще - кого посадил, кого депортировал в московию. Но такого нам союзники не дадут. Значит, такой вариант. И еще - на этих территориях никаких русских школ вообще! Кому не нравится - нахер в московию!Підтримую, я теж за радикадьні дії, а не жування соплів.Інакше ми цю зрадницьку наволоч не вичистимо.
Коментарі
ab absurdo
124.11.15, 21:37
У нас квота должна быть нулевой. Пусть у себя в Мухосрансках сидят
Танк_
225.11.15, 03:13
Надо учесть опіт Прибалтики скорее. После освобождения территорий там должна проводиться тотальная чистка. Отобрать у ВСЕХ паспорта, а потом вручить назад, но только тем, кто докажет свою лояльность Украине. Остальным вручать, как в прибалтике, удостоверения негражданина. Конечно, я бы их вообще - кого посадил, кого депортировал в московию. Но такого нам союзники не дадут. Значит, такой вариант. И еще - на этих территориях никаких русских школ вообще! Кому не нравится - нахер в московию!
evgstereo
325.11.15, 10:15Відповідь на 2 від Танк_
Отобрать, вручить,- диктат. Надо создать условия и сами станут в очереди. Шевченко мы любить их не заставим. Уйдет пропаганда с экранов и гл постпутинский режим долж дать должную оценку и развенчать власть. КГБистов из Москвы.
Гість: ольга48
425.11.15, 10:41Відповідь на 2 від Танк_
Підтримую, я теж за радикадьні дії, а не жування соплів.
Танк_
525.11.15, 19:15Відповідь на 4 від Гість: ольга48
Інакше ми цю зрадницьку наволоч не вичистимо.