Вскипятила воду в электрочайнике в знак поддержки Крыма
- 23.11.15, 22:33
"Опоры просто заблудились,а электроэнергию можно в любом военторге купить."

myrra_zet З.ы.Сейчас прогулялась по одному ватному виварию в соцсети.
"Нелюди нехристи фашисты где свет хахлы далбайобы".Прозвучало даже слово совесть. Как будто им кто-то что должен по дефолту бл*ть. Дайте им свет нимедлина, ага. И воду.И жрачку.Шоб было тепло, сытно и комфортно Украину обсирать.
Вам ещё хочется причитаний "там же люди"?

Дальнобойщики России написали петицию Обаме с просьбой отменить ввод системы Платон. Нет, опять не шутка. Представляете что у них в голове?"Согласно депутату Фёдорову за всем стоит госдеп, вот мы к вам и обращаемся".
https://petitions.whitehouse.gov/petition/cancel-platon-billing-system-long-haul-tracks-russia
Коментарі
Гість: wind_
123.11.15, 23:45
"Опоры просто заблудились,а электроэнергию можно в любом военторге купить." Это просто шедевр...)))
ab absurdo
224.11.15, 00:06
Я с Покемоновой на ФБ поругалась. Тетку заносит то в одну, то в другую сторону. И не всегда адекватно. Она меня даже не отфрендила, но стала аккуратнее
evgstereo
324.11.15, 00:11Відповідь на 2 від ab absurdo
Помоему косит под колумнистку
Ivan_Tom
424.11.15, 04:18Відповідь на 1 від Гість: wind_
Ivan_Tom
524.11.15, 04:19
Путін повинен здохнути.
Гість: wind_
624.11.15, 04:25Відповідь на 4 від Ivan_Tom
Ivan_Tom
724.11.15, 08:50Відповідь на 6 від Гість: wind_
Нащо Криму світло?
Путін замість Сонця.
Гість: wind_
824.11.15, 09:20
Иди в *опу, Тарас!)))
evgstereo
924.11.15, 09:30
Пирожковая поэзия
сам тащусь и публикую
Гість: wind_
1024.11.15, 12:24
Пока нет
И ты не плачь)))