хочу сюди!
 

Наталі

52 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 47-55 років

Вскипятила воду в электрочайнике в знак поддержки Крыма

  • 23.11.15, 22:33

 "Опоры просто заблудились,а электроэнергию можно в любом военторге купить."

myrra_zet  З.ы.Сейчас прогулялась по одному ватному виварию в соцсети.
"Нелюди нехристи фашисты где свет хахлы далбайобы".Прозвучало даже слово совесть. Как будто им кто-то что должен по дефолту бл*ть. Дайте им свет нимедлина, ага. И воду.И жрачку.Шоб было тепло, сытно и комфортно Украину обсирать.
Вам ещё хочется причитаний "там же люди"?


Дальнобойщики России написали петицию Обаме с просьбой отменить ввод системы Платон. Нет, опять не шутка. Представляете что у них в голове?"Согласно депутату Фёдорову за всем стоит госдеп, вот мы к вам и обращаемся".lol

https://petitions.whitehouse.gov/petition/cancel-platon-billing-system-long-haul-tracks-russia

14

Останні статті

Коментарі

Гість: wind_

123.11.15, 23:45

"Опоры просто заблудились,а электроэнергию можно в любом военторге купить." Это просто шедевр...)))

    224.11.15, 00:06

    Я с Покемоновой на ФБ поругалась. Тетку заносит то в одну, то в другую сторону. И не всегда адекватно. Она меня даже не отфрендила, но стала аккуратнее

      324.11.15, 00:11Відповідь на 2 від ab absurdo

      Помоему косит под колумнистку

        424.11.15, 04:18Відповідь на 1 від Гість: wind_

        *br avo*

          524.11.15, 04:19

          Путін повинен здохнути.

            Гість: wind_

            624.11.15, 04:25Відповідь на 4 від Ivan_Tom

              724.11.15, 08:50Відповідь на 6 від Гість: wind_

              Нащо Криму світло?
              Путін замість Сонця.

                Гість: wind_

                824.11.15, 09:20

                Тарас любил Александрину
                у ней под окнами стоял
                крича ты сука блядь и сволочь
                вернись ко мне я все прощу

                Тарас любил Александрину
                но алиментов не платил
                чтоб поняла она скорее
                как плохо жить без мужика

                Тарас любил Александрину
                и регулярно предлагал
                вдвоем ее отпиздить ломом
                ее подруге Гульнаре

                Тарас любил Александрину
                у магазина поджидал
                хватал продукты и скорее
                бежал с веселым криком вдаль

                Тарас любил Александрину
                ей перекрыл водопровод
                потом решил что маловато
                и перерезал провода

                http://peremogi.livejournal.com/14… - цинк
                Иди в *опу, Тарас!)))

                  924.11.15, 09:30

                  Пирожковая поэзия сам тащусь и публикую

                    Гість: wind_

                    1024.11.15, 12:24

                    Тарас любил Александрину
                    у ней под окнами стоял
                    крича ты сука блядь и сволочь
                    вернись ко мне я все прощу

                    Тарас любил Александрину
                    но алиментов не платил
                    чтоб поняла она скорее
                    как плохо жить без мужика

                    Тарас любил Александрину
                    и регулярно предлагал
                    вдвоем ее отпиздить ломом
                    ее подруге Гульнаре

                    Тарас любил Александрину
                    у магазина поджидал
                    хватал продукты и скорее
                    бежал с веселым криком вдаль

                    Тарас любил Александрину
                    ей перекрыл водопровод
                    потом решил что маловато
                    и перерезал провода

                    http://peremogi.livejournal.com/14… - цинк
                    Иди в *опу, Тарас!)))
                    Обиделись?
                    Пока нет И ты не плачь)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна