Депрессяшки. Осенние
- 23.11.15, 22:44
это ж мопассан
ничего святого
нет в тебе оксан
осень породила
смелые мечты
я сжимаю руку
к ней приделан ты
я хэзэ в чём фишка
только ться и тся
жопой чую чем то
различаються
машенька бойфренда
не найдет никак
осенью кадрится
только полный шлак
осень наступила
я ей буйно рад
доктор мне пропишет
новый препарат
понимаю таня
мячик жалко но
если мяч не тонет
значит мяч говно
не кричи оксана
не гони волну
медленно и чётко
говори тону
муж мне верен эти
в кружеве трусы
он нашел у края
лесополосы
я иду к оксане
и в руках обрез
буду деликатно
намекать на секс
я допил текилу
водку и коньяк
ты страшна всё так же
бесперспективняк
осень наступила
в средней полосе
а на юге лето
всё. рыдайте все
осень наступила
всё летит к хуям
ставьте лайк и жмите
рассказать друзьям

Коментарі
ab absurdo
124.11.15, 00:08