хочу сюди!
 

Наталія

40 років, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 30-40 років

Крымчане! В темноте сидите? Вот вам покушать привез...

  • 22.11.15, 19:09
Жители Керчи не боятся темноты. Они уверяют журналистов, что в темноте они будут читать книги
5

Останні статті

Коментарі

122.11.15, 22:58

Это они днем такие веселые были. А сейчас? И потом - мобильник зарядишь, а передающие станции на чем работают. Но честно сказали: продержатся пару дней, а дальше?

    222.11.15, 23:01Відповідь на 1 від ab absurdo

    Там генераторы на спец объектах. И в роддомах особенно

      322.11.15, 23:07Відповідь на 2 від evgstereo

      Генераторы - на пару дней. А дальше? И генераторы жрут очень много дизеля

        422.11.15, 23:46Відповідь на 3 від ab absurdo

        военные поделятся ,- генераторы люб мощности. Соляры в Крыму море

          523.11.15, 09:26Відповідь на 4 від evgstereo

          Соляры Черное море? Так зачем вам Украина. Живите с Россией и радуйтесь свежему воздуху, ждите, когда Путинр отправит вашего мужа или сына в Сирию воевать против ИГИЛ. В Севастополь уже привезли из Сирии труп командира диверсионной группы моряков, который в 2014 тгоду переметнулся на сторону России. Из материковой России Рутин в Сирию посылать не будет по двум причинам:
          1.Уровень интеллекта не такой.
          2.Бобыстрее диквидировать бандеровский дух из крымчан, даже если они орали "Россия наш дом". Для россиян все те, кто жил в Украине, до конца дней своих будут бандеровцами и хохлами. В личных делах всех бывших военнослужащих написано "склонен к предательству". А предателей нигде не любят.

            623.11.15, 09:57Відповідь на 5 від VChmyriov

            Так они уже воюют в Сирии и погибают,.. те кто перебежал и нарушил присягу Украине

              723.11.15, 11:23

              Путя у каністрах електроенергію привезе через міст)))))

                823.11.15, 19:35Відповідь на 4 від evgstereo

                военные поделятся ,- генераторы люб мощности. Соляры в Крыму мореСоляра - не бесплатная, и там она не своя, завезти надо. По бурному штормовому морю. Много не навозишься. Да и военным самим нужна энергия. Пуйло само сказало, что запасов там - на три дня. А если недельку подержать? Вон Поклонская уже бьется в падучей

                  923.11.15, 19:35Відповідь на 7 від Ivan_Tom

                  Путя у каністрах електроенергію привезе через міст)))))Ага

                    1024.11.15, 03:55Відповідь на 9 від ab absurdo

                    вАвакова на фронт.
                    Італійський біженець.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна