хочу сюди!
 

КатеринаМарківна

40 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 30-39 років

Так Россия бьет по штабам ИГИЛа

  • 20.11.15, 10:55

5

Останні статті

Коментарі

Гість: Бекер

120.11.15, 12:16

тут про це детально
http://news.sky.com/story/1563203/nato-deeply-saddened-after-us-bombs-hospital

    220.11.15, 12:26Відповідь на 1 від Гість: Бекер

    Завалялась небось картинка по Афгану.Долгоиграющая Просится на свет А в Питере небось заморозки...

      Гість: InnaFL

      320.11.15, 14:14

        420.11.15, 14:43

        И что характерно - там же нет ни боевиков, ни военных. А это наш старый знакомый всплыл из Ольгино?

          520.11.15, 14:44Відповідь на 1 від Гість: Бекер

          Тебя мало удаляли?

            620.11.15, 15:05

            Бажаю сірійцям вдало знищити Барвіху.
            З Путлєром.

              720.11.15, 15:08Відповідь на 1 від Гість: Бекер

              Шлімазле, це відео про те, як Путлєр знищує людей.
              Тут не видно жодного штабу, жодного БТР, жодної людини з автоматом.
              До чого тут НАТО?
              Намалюй ще про Освєнцім, Бабин Яр.
              І не забудь про ГУЛАГ.
              Стрибай у своє Ольгіно.

                820.11.15, 16:10Відповідь на 4 від ab absurdo

                Видать по платежной ведомости капнуло. Засели бойцы за клавиатуры. На театре воен действий знать намечается. Скорее в Сирии.

                  920.11.15, 16:37Відповідь на 8 від evgstereo

                  Апломбов, наш старый приятель?

                    1020.11.15, 17:03Відповідь на 9 від ab absurdo

                    Я уже и забыл его прежнее имя

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна