Из комментов: Путин сказал аРмянам , прочистит задний проход !!!
-в натуре хайтара кунем армения
- чем больше узнаешь армян, тем больше понимаешь турок
- Зачем Армении Министерство по чрезвычайным ситуациям, если в Армении всегда ситуация чрезвычайная? Не поможет вам не путин и не Петр. Россия всегда будет вас держать на коротком поводу. А вы клонитесь ниже, еще ниже клонитесь.
Коментарі
ab absurdo
120.11.15, 14:32
Впирод, накаленях к Путину