Когда???
Ах, это моя наилюбимейшая вещь, как мы отплясывали под нее в баре "Хрещатый яр" на Прорезной! единственный бар где можно было танцевать. Да еще я себя в 19 с ней позиционировала, даже прически были одинаковые. Ах, как жаль
Эта песня называлась "Венус", а не никакая ШизгараНу спасибо, а то я не знал! Нам в селе такого не рассказывали
Шизгара она и есть шизгара, как бы ее там не называли!
Эта песня называлась "Венус", а не никакая ШизгараНу спасибо, а то я не знал! Нам в селе такого не рассказывали
Шизгара она и есть шизгара, как бы ее там не называли!Вот моя одна коллега говорит, что все мы остались в определенном возрасте навсегда, а все мужики - так вообще вечные мальчишки
Коментарі
ab absurdo
126.10.15, 23:30
Когда???
Ах, как жаль
Ах, это моя наилюбимейшая вещь, как мы отплясывали под нее в баре "Хрещатый яр" на Прорезной! единственный бар где можно было танцевать. Да еще я себя в 19 с ней позиционировала, даже прически были одинаковые.
evgstereo
226.10.15, 23:37Відповідь на 1 від ab absurdo
еще в 2006 2 декабря, но для меня это вечная насправадливость
Танк_
327.10.15, 03:48
"Шизгара" одна из лучших композиций всех времен и народов имхо.
А Мариска ж вроде довольно давно уже умерла, нет?
evgstereo
427.10.15, 09:12Відповідь на 3 від Танк_
В 2006м рак
ab absurdo
527.10.15, 19:06Відповідь на 3 від Танк_
Эта песня называлась "Венус", а не никакая Шизгара
evgstereo
627.10.15, 19:11Відповідь на 5 від ab absurdo
...все верно, но млн подростков именно так называли
evgstereo
727.10.15, 19:14Відповідь на 5 від ab absurdo
She's got it yeah, - Она та еще штучка!
ab absurdo
827.10.15, 19:15Відповідь на 7 від evgstereo
Вот-вот.
Танк_
927.10.15, 20:51Відповідь на 5 від ab absurdo
Ну спасибо, а то я не знал! Нам в селе такого не рассказывали
Шизгара она и есть шизгара, как бы ее там не называли!
ab absurdo
1027.10.15, 21:25Відповідь на 9 від Танк_
Вот моя одна коллега говорит, что все мы остались в определенном возрасте навсегда, а все мужики - так вообще вечные мальчишки