хочу сюди!
 

Наталія

40 років, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 30-40 років

Песнь о мудаках

  • 13.05.15, 20:47

(Katheryne Nazarchuk)

Мудаков любить нельзя. Девочка, до которой это дошло, благословенна. С этого момента она может бегать по всему миру вприпрыжку, делать то что всегда мечтала и тусить с нормальными людьми, главное держать наготове весло. Впрочем, о весле позже.

Вот бывает так, что ну офигенный человек, и тексты пишет так что тебе ещё расти и расти, и в искусстве гений, и дома у него порядок, и приветливый , и щедрый. А потом бздынь - ой, что это у нас? - мудак. Надо же, как жаль. А такие перспективные и богатые были отношения.
  И вот на этом этапе многие ломаются. Ну как же, думают, я буду считать его мудаком? А как же музыка? Музыка же хорошая! Нет, не может быть, что он мудак. Наверное, это я где-то ошибаюсь.
 Бздынь! Опять. Да что ж такое? 
Как это возможно, ведь актёр же хороший, вот же, математик-физик, он точно не дурак, невероятно, как же такое получилось. Он не может всерьёз говорить то что говорит, наверное это художественный текст, или такие особые высокие отношения, парящие над здравым смыслом и декартовой логикой. Может это я что-то не догоняю. Напрягусь, включу воображение и всё прощу.
   Бздынь! Да ёлки-палки, похоже таки мудак.

Дальше есть три варианта, что делать.
1) Никогда больше не пересекаться. Отличный план, если мудак - не ваш сосед. Минус данного решения в том, что мудак не заметит что что-то произошло, и будет всем рассказывать, что он ваш друг. А в какой-то момент вы нечаянно окажетесь в одной компании, пойдёте вместе в поход, убьёте его на пятый день, и нужно будет куда-то прятать тело. Поэтому разрыв отношений лучше таки оформить.

2) Например, можно послать нахуй. Казалось бы, отличное решение. Я пробовала. Но, во-первых, для этого нужно разговаривать, что-то объяснять. А разговаривать он умеет. В какой-то момент вы обнаружите, что перед вами гениальный поэт-изобретатель-балерина, а вы хотите, чтобы он куда-то пошёл. Вы замолчите, ещё и извинитесь чего доброго. К тому же, даже посланный мудак в какой-то момент может решить, что вы уже перебесились, и прибежит как ни в чём не бывало дружить дальше. Потому что ну а чё?

3) Бить веслом по голове при каждом появлении. Не опускаясь до разговоров о балете, просто веслом. У вас будет ужасная репутация. Ваша тётя будет в обмороке от вашего воспитания. Зато, скорее всего, поможет. А ещё это весело.

И, главное, не расстраивайтесь. Мудаки встречаются. Я даже знаю целую страну-мудака. Самая загадочная в мире душа, леса и горы, бездны смысла, общественные проекты и красивые города, умные люди, такие прекрасные что редко попадаются на планете, история и честь, изобретатели, писатели и поэты, БЗДЫНННННЬ!

5

Останні статті

Коментарі

113.05.15, 20:53

Тоже имею богатый опыт

    213.05.15, 20:55Відповідь на 1 від ab absurdo

    про весло--оченно правильно

      313.05.15, 20:56

      и про страну такую--ваще

        413.05.15, 21:01Відповідь на 2 від Cosmopolit

        вооружайтесь девочки! будте бдительны

          513.05.15, 21:03Відповідь на 1 від ab absurdo

          Редакция? - корабль мудаков?

            613.05.15, 21:09Відповідь на 4 від evgstereo

            так стоят в углу,уже попользованные,но ещё боевые...

              713.05.15, 21:54Відповідь на 6 від Cosmopolit

              надо смазать. Мудак не дремлет

                813.05.15, 22:05

                Последний абзац-

                  914.05.15, 14:29Відповідь на 5 від evgstereo

                  Редакция? - корабль мудаков?И редакция тож. Но не только. У меня не первый муж