Увага кияне!
- 31.03.15, 20:56
Виявлена технологія. Попередньо наводчик відслідковує і обирає квартири для грабунку-коли вдома нікого немає,чи там лишній кондиціонер висить.
Головне те, що наводчик "помічає" номери квартир у під*їзді. Він наклеює мітки-папірці від цінничків на поштові ящики цих квартир. Потім ці квартири грабують.
Це підтверджено. Перевірте у себе вдома

Коментарі
ab absurdo
131.03.15, 21:35
Я болею, потому почти месяц сижу дома и им не светит. Но за инфу спасибо. Репост, может, кому-то пригодится
Al KazlOFF
231.03.15, 22:08
ну кроме фразы "Реально в десятки разів"...
Alter ego*
331.03.15, 22:15
Папєрєджалі папєрєднікі:"Усьо будєт даунбаСС!"? Избератєльнее надо быть с "гостями города", то есть гастролёрами, но не впадать в крайности и не стричь всех под одну гребёнку!
Танк_
431.03.15, 23:08Відповідь на 1 від ab absurdo
Чепуха єто.
ab absurdo
531.03.15, 23:23Відповідь на 4 від Танк_
пачему?
Танк_
631.03.15, 23:30Відповідь на 5 від ab absurdo
Телик смотри. Сегодня по 1+1 про єто рассказывали. ГУВД говорит, следаки по квартирным кражам говорят, не было ни одного подобного случая. В случаях воровства наоборот предпочитают все максимально скрыть. И я, в данном случае, верю. И еще - пару месяцев назад подобные стикеры были на нескольких ящиках в моем парадном, в т.ч. на моем. Ни одну квартиру в парадном не ограбили. А у меня так и воровать особо нечего - имеется в виду для серьезного вора. Для нариков найдется, ружье, например. Но! У нас, кроме своей двери, стоит стальная внешняя на 2 квартиры. Нарик не полезет. Профи видит: "Живут люди небогатые, но предусмотрительные - нафиг". Так что я относительно спокоен.
ab absurdo
731.03.15, 23:43Відповідь на 6 від Танк_
Да у меня тоже вроде не особо найдешь что украсть. Но кондер на стене висит.
верь
81.04.15, 10:09
Чего проще, просто поснимать эти наклейки от грхжа подальше.
evgstereo
91.04.15, 10:15Відповідь на 8 від верь
и воры в слезах построятся и покинут столицу
верь
101.04.15, 10:23Відповідь на 9 від evgstereo
Нет, они специально пометят квартиру, укажут время когда проникать будут и огласят список, что собираются выносить.
Что же до воров, то они всегда активизируются в смутное время. Посему не надо расслаблять булки и уши развешивать. Бдеть надо.