Пропал человек!))
- 15.01.15, 23:16


— Нет.
— Ты хочешь стать командиром, как дед?
— Тоже нет.
(пьеса "Ни в пи*ду, ни в Красную армию")
— Нет. А почему вы спрашиваете?
— Да потому, что некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта. © Эрих Мария Ремарк
Коментарі
ab absurdo
115.01.15, 23:32
Посмотрите фото с крымского бала. А комменты! радует, како йостроумный у нас народ

evgstereo
215.01.15, 23:35Відповідь на 1 від ab absurdo
я ж его постил
ab absurdo
315.01.15, 23:46Відповідь на 2 від evgstereo
Да, я помню, но почитала только что комментарии - это отдельная песня.
Танк_
416.01.15, 04:07