хочу сюди!
 

Lina

37 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років

Почта России (продолжение))

  • 13.01.15, 12:05
И скажите, что случайно получилось...

8

Останні статті

Коментарі

113.01.15, 12:13

    213.01.15, 12:14

    Дизайнеры Рейха по судам затаскают, Хьюго Босс, например

      313.01.15, 12:40Відповідь на 2 від ab absurdo

      Увидел, чуть не зиганул

        413.01.15, 12:41Відповідь на 3 від evgstereo

        Увидел, чуть не зиганул

          513.01.15, 13:36

          Мне вообще кажется, что Путин именно по рейху плачет, а не по Союзу...

            613.01.15, 13:51Відповідь на 4 від ab absurdo

            Увидел, чуть не зиганулЦе назва ось цієї статті: http://zgexpress.blogspot.com/2015/01/blog-post_12.html

              713.01.15, 13:55

              можно ещё марши послушать---ещё больше впечатлений будет!

                813.01.15, 13:58Відповідь на 5 від Alexis55

                ой,большая разница,два тоталитарных государства со сходными идеологиями...
                Путин третье лепит.

                  913.01.15, 17:18

                  За первый день работы в новой форме почтальон России
                  уже трижды получил от граждан списки евреев и коммунистов.

                    1013.01.15, 18:25

                    О, а где ж вторая голова у рашистской курицы...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна