Комментарии юмориста))
- 05.12.14, 10:28
"Дорогие друзья! Наше собственное орловское и ахалтекинское мясо заменит нам американских коров, которых станет трудно выращивать в радиоактивных руинах. Не хочу специально пугать кого-то, но я не выспался сегодня и не собираюсь делать этого впредь. За обрушением нашей валюты Америкой стоит Англия, вечная цель которой - немецкими руками натравить Францию на Россию. Мы ценим дружбу с Украиной, предавшей наш союз, это братский нам народ, и не будем молча смотреть, как он пялится на Запад, который пялит нас. Князь Владимир крестился на земле Крыма, здесь покоятся мощи его бровей, отстоим их, каждый русский обязан хоть раз в жизни за что-нибудь умереть. Если не в бою, так хоть с голоду. Которого не будет, потому что ракеты летят быстрей, чем звучат команды, потому что лучше умереть во сне, чем жить на коленях гея".
Мне кажется, Путину нужно отойти от взвешенных и обдуманных решений в экономике и политике. Они слишком много приносят зла. Если просто начать метаться, толку будет больше, какие-то проблемы можно решить случайно, теория вероятности нам поможет. Возможно, получится хоть какое-то разуплотнение напряженности. Лично мне видится примерно такой набор:
*Коронация старшей дочери Путина
*Тайный полет Медведева на истребителе в Англию
*Введение налога на пение в душе и курение после секса
*Обмен пьяными с Финляндией
*Разрешение Патриарха на богослужение в мотошлеме
*Выдача Гринпису Куклачева
*Запрет половых сношений с соседями по лестничной клетке
*Полет Путина с воронами над американским авианосцем
*Присвоение Крыму статуса Полуостров-герой
*Легализация легких венерических заболеваний
*Запрет на ношение бороды вне дома Евг. Шестаков
Сейчас в Кремле думают - как споить американцев?
Коментарі
Гість: InnaFL
15.12.14, 10:43
Гала
25.12.14, 10:55
хыгыгыыы
ab absurdo
35.12.14, 11:10
Бочаров - гениальный парень. А его еще не чмырят? Или он - не в Раше? Я чего-то не в курсе
evgstereo
45.12.14, 11:14Відповідь на 3 від ab absurdo
Зачто его преследовать? На пикеты не ходит. Амплуа сомнивающегося интеллигента
Selig
56.12.14, 07:24