Продовжується всєлєнскій стьоб над кацапською пропагандою.
- 04.12.14, 21:22

2015 год, Ичкерия, город Грозный, встречаются два ополченца:
- Аллах Акбар!
- Героям Слава!
Тримайся, Ічкерія! Сьогодні ми всі — жидомуджахіди.
Слухаючи промову Путіна, кацапський поцрєарх Кіріл вперше в житті почав реально молитися Богові.
Интересно, Киев направит "гумконвой" жителям Чечни, страдающим от обстрелов российских карателей?
В декабре 1994-го за Дом печати шли сильные бои. Прошло двадцать лет. В декабре 2014-го за Дом печати идут сильные бои.. Стабильность.
Дешевая нефть, падающий рубль, война в Чечне. Кажется, сейчас включишь "Первый канал" - а там послание Ельцина.
Путин: "В Грозном российских солдат нет".
Песков: "Они все на Донбассе".
Из обращения Путина к федеральному собранию: «Я не устал».
Путиноиды слушают послание Путина
Коментарі
valucha val
14.12.14, 21:33
ab absurdo
24.12.14, 22:48
У меня страшное подозрение, что в Доме печати закопан один из пупков Кабздона!
Selig
34.12.14, 23:34