Та не. пасквиль весь вечер сочиняла на одно ничтожество. Хочу стереть в порошок, поскольку дуэли не в моде, а я унижения не прощу. Так что меня поразило, как вы угадали
Та не. пасквиль весь вечер сочиняла на одно ничтожество. Хочу стереть в порошок, поскольку дуэли не в моде, а я унижения не прощу. Так что меня поразило, как вы угадалиЯ даже догадіваюсь, про кого Дашь почитать?
Коментарі
ab absurdo
14.12.14, 22:30
У-у-у! Я каварная, да!
evgstereo
24.12.14, 22:34Відповідь на 1 від ab absurdo
Скока километров интриг сплела?
ab absurdo
34.12.14, 22:45Відповідь на 2 від evgstereo
Щаз занимаюсь, пятку только довяжу
evgstereo
44.12.14, 22:58Відповідь на 3 від ab absurdo
інтригани ми і ...мовчазні вбивці
бо замовчуємо святу, путінську правду
ab absurdo
54.12.14, 23:02Відповідь на 4 від evgstereo
Та не. пасквиль весь вечер сочиняла на одно ничтожество. Хочу стереть в порошок, поскольку дуэли не в моде, а я унижения не прощу. Так что меня поразило, как вы угадали

Танк_
65.12.14, 02:00Відповідь на 5 від ab absurdo
Я даже догадіваюсь, про кого
Дашь почитать?
Гість: InnaFL
75.12.14, 07:54
ab absurdo
85.12.14, 08:13Відповідь на 6 від Танк_
Могу даже выслать письмом.
Танк_
95.12.14, 20:50Відповідь на 8 від ab absurdo
В любом виде, как удобно.