хочу сюди!
 

Lina

37 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років

Про " отдать Донбас и пусть подавятся"

  • 05.09.14, 11:29
iva_dim  Наталкиваюсь, особенно в руssкой прессе на распространение мнения о том, что зачем вам тот донбас, пускай путин надорвется и прочее. У меня своя точка зрения на данный вопрос.
С позиции бизнеса, что реально происходит, если смотреть глобально. Глобально это называется "отжим по частям". Вам ухудшают условия и пытаются навязать мнение. мол отдай и сконцентрируйся на оставшемся. Что произойдет дальше? Если вы думаете, что агрессор остановится то вы либо никогда не сталкивались с такими ситуациями ли легко прогибаемый человек, который по воле случая оказался в бизнесе.Произойдет, приблизительно, следующее. Вас отожмут еще. И еще. Пока не заберут все. Ибо когда видят, что особо не сопротивляется -почему бы не хапнуть все. Это тактика мелкого бандюка.
Против этой тактики есть противодействие. И состоит оно в создании проблем уже самому агрессору.Условно-там проверка, тут срыв поставок, там отказ клиентов от сотрудничества. С учетом личности агрессора-дозволяются любые приемы. Причем чем больший масштаб проблем прилетит агрессору со всех сторон тем меньше ему будет дело до вас. И тут вы уже перехватываете инициативу и начинаете диктовать условия.
Поэтому дорогие мои украинцы. Забудьте фразы про " отдадим и пускай разбирается"
1. Москальская саранча сожрет и пойдет дальше. Не это их цель.
2. Вернуть отданное гораздо сложнее. Иногда практически невозможно. Эти придурки уже ядерным оружием бряцают.
3.Хватит играть в жертву. Сопротивляешься-тебя начинают уважать. Надаешь пару раз по мордасам-в следующий раз подумают раз радцать и не полезут.

Что теоретически можно сделать.
1. Очевидно партизанщина. Каждый оккупант должен почувствовать на себе не только отношение граждан, но и направленный в темноте ствол.Лучше незаметно.Чем позже спохватятся тем больше потеряют. А там и критическая масса потерь.
2. Очевидно распространение действий на территорию агрессора.А с какого перепуга ваши родные страдают а их нет? Пускай знают что за каждого убитого вернется смертью их солдатиков и близких.
3.Хватит розовых соплей про " мы мирные". Это уже не мир и надо перенимать тактику врага и ей же его бить. Тем более что они сами создали прекрасную базу-никаких опознавательных знаков, оружие которое идет по всем каналам.
4. Постреливать в темноте по оккупантам на их территории. Они постреляли-привезли ночью пару орудий и оторвались. А потом докажи, что это не терры наводкой ошиблись. Ну и группы добровольных помошников, которые начнут подрывать все эти грады на территории врага.
5. Не забывать про создание напряженности на аннексированной территории.Вдруг инвесторам станет как -то неуютно. А если еще что нить произойдет с переправой...Случайно конечно.
  В общем, распределение усилий противника на несколько направлений и создание проблем в его тылу. И главное незаметно. без всякой такой нарочистой демонстрации. Пускай он думает, что тут что-то не так и не видит прямых улик. Неизвестность-штука страшнаяя. Всегда теплится надежда...А значит и реакция на события замедленная.

  Дело, конечно, ваше. Но когда у противника начнет в прямом смысле гореть под ногами земля, а если при этом и у него дома начнутся проблемы,да плюс санкции-вы начинаете диктовать условия. Типа ну мы тут не при чем,это, видимо, бывшие ополченцы недовольны вашими.А ну это может прекратится, если вы вернете нам незаконно захваченную территорию.А то у нас на этот случай претензии есть. Кстати, там в судах уже иск на триллион гривен заявлен. Как думаете, как быстро будет принято решение в пользу Украины?

Да, кстати: тут карлик с ойфоном зачем то отправил в Ростов 6 мобильных крематориев.

для сжигания российского                                                                                                            биомусора

4

Останні статті

Коментарі

15.09.14, 16:49

дай Бог - и победим. Уже вроде началось, надоело людям тамошним мишенями быть

    25.09.14, 18:58

    Очень правильная стратегия!

      35.09.14, 18:59Відповідь на 1 від ab absurdo

      дай Бог - и победим. Уже вроде началось, надоело людям тамошним мишенями бытьСегодня попалось, вроде из надежного источника. Ночью рус. батарею - 60 чел. - вірезали. Рассказал случайно оставшийся в живіх и сдавшийся нашим солдатик.

        45.09.14, 19:35Відповідь на 3 від Танк_

        Да, так делали на Сев Кавказе, - почему Сталин чеченцев мгновенно депортировал. Оч правильное решение и гл тихо. Уже свои трупу русские кидают в штольни. Чули?

          55.09.14, 19:47Відповідь на 4 від evgstereo

          Да, слыхал.