хочу сюди!
 

Лилия

49 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 45-53 років

Итоги недели

  • 21.12.13, 22:00

Янукович обрубил сук, на котором стоял его золотой унитаз

 Не выдержав экзамен на зрелость, 4-й президент Украины окончательно утвердил за собой амплуа местечкового завгара. «Пацан» не сдержал слова и Донбасс пригнал порожняк.  Изначально европровал власть пыталась повесить на оппозицию. Не вышло. Украинцы за годы независимости научились чувствовать политические месседжи на расстоянии и почти спинным мозгом. В течении долгого времени регионалы разыгрывали европейскую карту, информационными кампаниями наращивая рейтинг сторонников Евросоюза и одновременно уменьшая количество доморощенных ватников (сторонников ТС). Остановка произошла без тормозов и последствия ее непредсказуемы.

  Когда падет режим Януковича, пока никто сказать точно не может, но сегодня власть сама поставила крест на своем будущем после 2015-го года. Отныне страна живет в режиме таймера, отсчитывающего конец правления украинского Каддафи. ЕС уже предостерег Януковича от применения силы к протестующим на Майдане.

5

Останні статті

Коментарі

121.12.13, 22:22

    221.12.13, 23:47

    только бы народ в воронку не затянуло...

      322.12.13, 00:06Відповідь на 2 від ir-ris

      Затянуло в 17-м,когда по случаю войны у половины оказались в руках винтовки

        Гість: Nairia

        422.12.13, 00:27

        Господи, ну когда же таймер прокукует конец этому нашему Каддафи??? Нужно бы в новогоднюю ночь всем нам одно и то же желание загадать - вдруг кто-то из нас окажется счастливчиком?

          523.12.13, 23:45

          У 15 вони утворять ТАКІ фальсифікації, що переможе знов Вітюня. На вулицю вийдуть 10 млн. людей. Опозиція подасть до суду. І тут - опа! - з'сується, що вибори пройшли чесно і все в порядку!
          Радуемся и машем!