хочу сюди!
 

Любов

55 років, овен, познайомиться з хлопцем у віці 50-57 років

Нам и не снилось (пока что)

  • 03.11.12, 18:46
  Виновные в развале белорусской экономики найдены.Ими оказались 7 директоров магазинов в Минске, которых на прошлой неделе уволили за пустые прилавки, сообщили БелТА в главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома.

 Оригинальный способ решения проблемы дефицита и пустующих полок в магазине нашли сотрудники универсама "Рублевский" в Минске. Чтобы испонить приказ минского градоначальника о наполнении полок магазинов товаром, на витрину товар выставили, но купить его нельзя. Иначе можно было оказаться в числе виновных.

  Пропал колбасный отдел. На месте расфасованных колбасных изделий теперь ряды рыбных и мясных консервов. 
  Видимо, консервы сочли достойной заменой готовым колбасам.Это уже осенью, а летом быто так

12

Останні статті

Коментарі

Гість: lyo Dnepr

13.11.12, 19:05

Наше ближайшее будущее, если не попрем бандита из Межигорья

    23.11.12, 19:10

    мдя, товар временно не продаётся

      33.11.12, 19:13Відповідь на 2 від Поговорим

      однако...
      друзья периодически ездят за кордон затариваться. таких проблем не встречали, цены пониже наших в разы. вот только на провоз через границу есть ограничения.

        43.11.12, 19:16Відповідь на 3 від Al KazlOFF

        однако...
        друзья периодически ездят за кордон затариваться. таких проблем не встречали, цены пониже наших в разы. вот только на провоз через границу есть ограничения.
        я тоже первый раз такое вижу-слышу

          53.11.12, 19:19Відповідь на 3 від Al KazlOFF

          трикотаж и лен, а также молочн продукты там хорошие

            63.11.12, 19:21Відповідь на 4 від Поговорим

            вот интересно, кто такую инфу подсовывает? двуглавые? так смысл им какой. белоппозиция - так у них ресурса нет.
            есть мысли?

              анонім

              73.11.12, 19:23Відповідь на 1 від Гість: lyo Dnepr

              Така Лео різниця(((Я,не маючи вибору,голосую у Києві за партію Свободу,по межоритарці за Батьківщину.Вони об'єдналися.Я свідомо розуміючи,що вибору немає,голосу3ю за наших.А ти і тобі подібні за Свободу не прогосують ніколи.Вам щось подібне до Удару,тільки не Свобода.

                83.11.12, 19:25Відповідь на 6 від Al KazlOFF

                вот интересно, кто такую инфу подсовывает? двуглавые? так смысл им какой. белоппозиция - так у них ресурса нет.
                есть мысли?
                Госдеп
                серьёзных нет .

                  93.11.12, 19:26Відповідь на 5 від evgstereo

                  трикотаж и лен, а также молочн продукты там хорошиея сейчас не о качестве и не о трикотаже с молоком, а именно о колбасных изделиях и мясных копчёностях, да и о мясных консервах. и о доступности их.
                  вот буквально завтра вечером ребята приедут и расскажут. две недели назад было - бери, на сколько денег хватит, или сколько уволочь можешь.

                  отнюдь не прошу понять меня превратно как пропагандиста бацькиного режима, но вот не верю я в данный пост. жратвы у них навалом. дорожает еженедельно - да. но не исчезает.

                  мож, в конкретном магазине нахимичили - припрятали товар до очередного подорожания - так это мы в совке проходили. но обобщение некорректно.

                    103.11.12, 19:28Відповідь на 9 від Al KazlOFF

                    это ЖЖст из Минска выложил

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна