хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Взрыв апельсиновых эмоций.

Боже, как это приятно по утрам ходить по магазинам!bravo  Прохладные, чистые залы, пустота, начало нового дня. В те часы, когда большинство людей на «работе», можно спокойно и гламурно дефилировать по торговым центрам. Неспешно беседовать с продавцами,  подолгу задерживаться возле выставки товара, рассматривать ценники… читать аннотации… примерять обновки перед зеркалами. Наслаждаться новизной ощущений.

Совсем ненадолго задерживаться возле кассы, выходить в холл с шумящими фонтанами и легкой походкой довольной кошки продвигаться к выходу и погружаясь в прохладу осеннего утра понимать, что впереди у меня есть целый день хорошего настроения!

            В таком торжественном расположении духа, ura разгрузив  в доме пакеты с продуктами,nevizhu  обнаружила, что пластиковая бутылка сока плохо стоит на донышке. Она кружится, cry  её качает и вообще, ей нехорошоhelp.    Была бурная ночьdrunk, или её укачало car на наших дорогах – она сказать не может, и я понимаю, что ей не до этогоsuicide . Её распёрло впечатлениями так, что вздулась крышечка и выгнулось прочное дно.

            Глядя на неё, долго решала, что делать. Выхода видела два: поменять на другую или выбросить. Менять – это нужно вернуться в магазин. Хотя 18 грн.money  – это не те  деньги, чтобы за них собачиться, но в переводе на язык вещей – это 2 литра бензина. car

Бутылка ждала приговора, покачиваясь на краю стола и по всему было видно, что ей впору броситься вниз.

Поскольку вечером было всё равно ехать мимо магазина, решила поменять. Внутрибутылочное давление возрастало и мне улыбалась перспектива попасть в вечерний выпуск новостей рекламной бомбой death апельсинового сока. Чтобы избежать последствий возможного взрыва, замотала бутыль в кулёчек и положила в пакет, сказала, что всё будет хорошо и отправилась.

Зашла в АТБ и обратилась к охраннику, предусмотрительно не вынимая бутылку из пакета. Меньше, чем за 30 сек. ко мне вышла администратор, и в течение последующих 30 сек. бутылку благополучно поменяли на другую, доброкачественную.

Уболталку унесли в зал и, надеюсь, оказали качественную помощь.

Такое обслуживание мне понравилось. Может маленький, но шаг к цивилизованному сервису. Волна хорошего настроения несла меня в прекрасный вечер.


 

Возможно, такой случай описания не стоит. А я подумала: вот если бы меня обхамили angry и отказались обменять сок? О, я бы тогда написала бы заметку обязательно,tears  разместила бы тему на трех форумах и  долгое время принимала бы злобные call соболезнования.

А так я избежала многих неприятностей: мне улыбнулись,smile  и не пришлось чистить сиденья и салон от потоков апельсиновой браги.

А так – получила много: сок, здоровье, хорошее настроение.

Чем и спешу поделиться с тобой.

В жизни много позитива!!!bravo

3

Коментарі

Гість: U-6

19.09.10, 22:03


http://www.mvgc.ucoz.ru/

    Гість: NoTaRь

    29.09.10, 22:06

    гадость- іще і нагазована як фальшива мін .вода

      Гість: von PeepeR-

      39.09.10, 22:13Відповідь на 1 від Гість: U-6

      шонамэтадайот?

        49.09.10, 22:32

        ну и хорошо

          59.09.10, 23:11Відповідь на 4 від Шоле

          ну и хорошо
          Ещё и как! Но плохие новости продаются лучше. Мне лучше быть счастливой, чем известной.

            69.09.10, 23:11Відповідь на 3 від Гість: von PeepeR-

            шонамэтадайот?Что, реклама?

              711.09.10, 10:40Відповідь на 5 від Дереза

              чем известной? это как?